4-комнатная квартира, 126 м², 1/1 этаж, Район Каргыджак — Аланья

162 960 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2023
Этаж
1 из 1
Площадь, м²
126 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Костина Ольга в Алматы
Автор объявления
Костина Ольга
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
металлическая
Парковка
паркинг
Пол
ламинат
Потолки
3.05 м
Безопасность
решетки на окнах, охрана, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Мы очень рады представить вам ВИЛЛУ элитного сегмента, над которым кропотливо работали в течении долгого времени. Этот ценный проект с разумной инвестиционной стоимостью и высокой прибылью также открывает вам двери для получения турецкого гражданства. 🚩Когда вы получаете гражданство с недвижимостью стоимостью 400 тысяч долларов США, вы также можете продать свою собственность, получив большую прибыль через 5 лет. Прокладывая путь для вас, вы выигрываете дважды. При разработке проекта учитывались многие критерии и пожелания клиентов. Каргыджак – один из самых живописных уголков Средиземноморской Ривьеры, обращенный спиной к Таврским горам. Это фаворит Аланьи. У вас есть шанс стать жителями в этом районе поселившись в этом комплексе. Комплекс, который будет создан на площади 10 733 квадратных метра на расстоянии 1800 метров от пляжа, будет напоминать нежную реку, текущую с Таврских гор в Средиземное море. Когда добавят к этому богатую социальную территорию, появятся незаменимые для отдыха и жизни комплексы. ✨Представляем вам наш новый проект в Каргыджаке, который имеет право на получение турецкого гражданства. Этот проект будет построен на земельном участке площадью 10 733 квадратных метра. Проект состоит из 79 квартир и вилл ❇️9 Вилл 3+1 с частными бассейнами, 4 блока по 6 дуплексов 2+1 дома у озера и 38 2+1 квартир гарден дуплексов и пентхаусов. Также есть 8 бюджетных квартир 1+1 ✔️Будет постоянный трансфер до моря ⏳Начало строительства 01.10.2022 конец 30.12.2023 Проект «под ключ» также предлагает множество возможностей. ✔️Олата за свидетельство о праве собственности, линия водоснабжения и электропроводки будет оплачена застройщиком, искан и НДС также будут покрыты компанией. ❇️Детали проекта Социальные зоны: • Круглосуточная охрана • бассейн площадью 36 кв. м перед каждой Виллой