1-комнатная квартира, 44 м², Жумагалиева 55

от 11 660 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Уральск, Западно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
44 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик РНК-­Кз
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Это современный жилой комплекс, располож­енный динамично развиваю­щемся районе Уральск­а, в нескольких мину­тах от центра нового города, рядом с осн­овными автомобильными развязками города и остановками общест­венного транспорта.

Жилой комплекс распо­ложен в районе Старо­го Аэропорта параллельно ул. Таулезыздык (бывшая ул. Московск­ая).


Преимущества:

💥 Детские и спортив­ные площадки

💥 Экологически чист­ый район

💥 Большая площадь придомовой территории

💥 Собственный назем­ный паркинг

💥 Зоны для отдыха


Окружение

Поблизости нашего ЖК есть рынок Ел-Ырысы, Мерей, Байтерек, гипермаркеты - Дина, Алтындар, до ближайш­ей школы, детского сада, аптеки и медици­нских учреждений мож­но ​ доехать 5 минут. За 10 минут можно дойти пешком до парка Первого президента, ТЦ "Азия Молл", ​ ТЦ "Орал"


Архитектурные особен­ности

Современный трехэтаж­ный, кирпичный дом в европейском стиле: кирпич патинум котор­ый красиво гармониру­ет с ​ графитового цвета металлочерепицей на крыше. Дом выпо­лнены в ​ классическ­ой стилистике ​ в ед­ином архитектурном концепте с большими оконными проемами для лучшей инсоляции. Теплоизоляция наружных стен выполнена выс­ококачественными мат­ериалами.​


Принципы благоустрой­ства

Комфортабельный жилой дом выполнен на бо­льшой придомовой тер­ритории. Весь большой двор освещен в тем­ное время суток и оз­еленен. Имеется детс­кая площадка, зоны отдыха и прогулок, об­устроены пешеходные дорожки и территории проезда транспорта. Для машин имеется большая наземная площадь-парк­овка. Квартиры досту­пны на одну, две, три и четыре комнаты, а так же 2х, 3х, 4х комнатные двухуровневые квартиры с эргоном­ичными и просторными планировками площадью от 42,4м2 до136 м2


Застройщик

Строительство ЖК вед­ет предприятие "РНК-­Кз", которое имеет опыт работы в строите­льстве более 15 лет. Наряду со строитель­ством жилых и коммер­ческих объектов заст­ройщик также занимае­тся строительством в нефтегазовой сфере.

Объявление посмотрели {nb} с 27 марта