4-комнатная квартира, 150 м², 5/6 этаж, Район Мармара — Стамбул

235 505 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2020
Этаж
5 из 6
Площадь, м²
150 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Костина Ольга в Алматы
Автор объявления
Костина Ольга
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
лоджия
Дверь
металлическая
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
без мебели
Пол
ламинат
Потолки
3.05 м
Безопасность
охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Предлагаем виллу 3+1 в крупнейшем проекте в Бейликдюзю, расположенный в объятиях моря и природы. Занимает площадь в 1500 гектаров и 1, 5 км в длину по берегу моря, состоит из 4 этапов строительства, включающих 60 независимых зданий с 5000 квартирами и 330 частных вилл. Проект, где находится вилла, представляет собой полностью интегрированный мини-город с потрясающим видом на Мраморное море. В проекте предусмотрено все для здоровья и спорта, а также различные услуги, такие как торговый центр, 5-звездочный отель, больница, кафе, рестораны и мечеть. В проекте в легком доступе морской транспорт и трансфер до метробуса. расположение проекта * 35 км от Аэропорта Истанбул * 6 км от Мармара Парк Молл и 20 км от Аква Флория Молл. * 6 км от шоссе E-5 и 300 м от Западной гавани. * 1.5 км от Марпорт, один из крупнейших портов Стамбула. Почему этот проект? * Один из крупнейших проектов в Стамбуле. * Для заселения доступен готовый этап, а для инвестирования – этап на стадии строительства. * Комплексная концепция с потрясающим видом на море. * Различные виды резиденций от 1 + 1 до личных вилл, которые подходят для всех типов семей.