2-комнатная квартира, 71 м², 8/29 этаж, Мейдан-Мухаммед Бин Рашид сити 100 — Мейдан-Мухаммед Бин Рашид сити

188 000 000 
Город
Тип дома
иное
Год постройки
2025
Этаж
8 из 29
Площадь, м²
71 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Алалыкин Юрий в Алматы
Автор объявления
Алалыкин Юрий
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ТОО "VILLA TOWN"

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Пол
паркет
Потолки
4 м
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Спешу вам сообщить о грандиозном проекте от Ellington в район Мейдан- Мухаммед Бин Рашид сити в Дубай. Этот район соединяющий с двумя международными аэропортами (Международный аэропорт Дубай и Аль Мактум) также в проект включены: The Mall of the World с самым большим бассейном в мире, школы, больницы, отели и многое другое. Сама территория в 2.2млн. м2 будет покрыта парками, включая поля для гольфа и центральный парк. отличная геолокация для жизни и инвестиций; семейный туризм, зоны для художественных галлерей, крупнейшая в регионе, также это интегрированная среда для развития предпринимательства и инноваций. Ellington был основан в 2014 году, компания является одним из ведущих застройщиков в Дубай и создают дома, квартиры и сообщества для высококачественной жизни. За спиной у компании 19 и более успешных и готовых проектов в высшем качестве и самыми высокими доходами для инвестиций и не только. расположение : бизнес бей/ Даунтаун (Бурж Калифа) - 10 минут Дубай Марина - 25 минут Пальм Джумейра- 30 минут Международный аэропорт Дубай- 20 минут Международный аэропорт Аль Мактум - 35 минут Джумейра (Бурж Аль Араб) - 25 минут Студио: 39 м2 - от 245, 032 usd (проданы) 1 спальня, зал и кухня : от 71 м до 84 м2 Цены от 408, 386 usd до 462, 838 usd 2 спальни, зал и кухня : от 97, 5 м2 до 127 м2 Цены от 598, 967 usd до 653, 418 usd *сдача проекта Декабрь, 2025* План выплат- гибкий ( можно обговорить индивидуально) На данном этапе идут закрытые продажи где застройщик собирает предоплату от стоимости, чтобы первые клиенты получили лучшие варианты в проекте *Сумма предоплаты (возвращаемый) : 25, 000 AED (2322 usd) *