1-комнатная квартира, 30.08 м², Сейфуллина 16Г

от 10 528 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
30.08 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик АТС-06
Новостройка
ЖК «Garden City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Закрытая территория

💥Детские игровые площадки

💥Озелененная территория

💥Зоны для прогулок и отдыха


Местоположение

Garden City — это малоэтажный жилой комплекс, который возводится в административной части Алматинской области города Конаев.


Инфраструктура

Одно из главных преимуществ комплекса заключается в перспективном расположении: в развивающейся части города по улице Сейфуллина, с удобными подъездными путями, близ центральной магистрали, что значит выезжать в город и возвращаться домой будет незатруднительно на личном автомобиле или на общественном транспорте.


Архитектура

Garden City — современный квартал, состоящий из одиннадцати структурированных блоков, каждый из которых достигает трех этажей в высоту и увенчан мансардной крышей. На каждом этапе строительства применяются одни из лучших инженерных решений. Архитектура Garden City выполнена в простом и изящном стиле. Фасад здания, украшающий собой городской пейзаж г.Конаев, лаконичен в своей лёгкости и простоте.


Фасад выполнен из надежных и долговечных материалов: мраморной крошки и акриловой водной дисперсии. Благодаря имитирующей под кирпич геометрии фасада, все дома Garden City выглядят благородно и статусно, и при любых погодных условиях сохранят неотразимый вид жилого комплекса.


Высота потолков достигает 2,70 метров, что позволяет жильцам вносить коррективы в обустройство дома и использоваться статную высокую мебель. Кроме того, что высота домов позволяет чувствовать размах и свободу, квартиры также можно объединять между собой. Одна- и двухкомнатная квартира с легкостью может расшириться до трех- и даже четырехкомнатной. Дома Garden City не ограничивают жителей в пространстве и времени.


Благоустройство

Garden City дословно переводится как «город — сад», что отражает изначальную концепцию жилого комплекса как места, в котором природный ландшафт синхронизирует с развитием бытовых условий и создает почву для дружественного соседствования.


Инфраструктура Garden City – комфортна и безопасна и для взрослых, и для детей, благодаря концепции «Двор без машин», большому количеству детских площадок и отдельной парковке.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля