2-комнатная квартира, 59.19 м², мкр Тастыбулак, Таутаган 6

от 22 800 000 

Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
59.19 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Качественные материалы строительства

💥Вид на горы

💥Экологические чистая местность

💥Бесплатный паркинг общего пользования

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Магнитный ключ для выхода на Террасу с Панорамным видом на горы Заилийского Алатау!

💥Вдали от городского шума и суеты мегаполиса!


Местоположение

Жилой Комплекс «FLORA» расположен в Верхней части города Алматы, чуть выше улицы Жандосова, напротив Республиканской детской клинической больницы КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова.


Архитектура

Это строящийся комплекс по колонна-ригельной системе. Представляет собой трехэтажный дом комфорт класса, с коммерческим помещением на цокольном этаже и наземным паркингом, а также с террасой общего назначения на крыше.

  • Спроектирован в современном немецком стиле и выгодно выделяется на фоне общей застройки района
  • Для строительства используются самые высокотехнологичные и качественные материалы высшего класса, с применением натуральных материалов в облицовке фасада здания. (*декоративное покрытие из АМК, керамогранитная плита, фибробетонные изделия)
  • Кровля дома покрытf тепло и звуко-гидра изоляцией, внутренними и боковыми водостоками
  • Монолитный каркас дома с фундаментом из железобетона гарантирует его превосходную прочность и сейсмостойкость в 9 баллов, что особенно актуально для местности с высокой сейсмической активностью, наполнение дома из полистирол-бетона.

Жилой Комплекс «FLORA»: Оснащается необходимыми Инженерными коммуникациями, подключенными к центральным городским сетям. (*Газопровод, Водопровод, Отопление, Электричество и Канализация все центральное)


Квартиры

Отделка квартиры:

  • Черновая, свободная планировка
  • Наружные стены из полистирол-бетона, что даст отличную звукоизоляцию, высокую прочность, огнестойкость и гарантирует качество теплоизоляции и энергоэффективность здания
  • Пластиковые витражные окна в 2 метра с алюминиевым профилем и двойным остеклением.
  • Высота потолков 3 метра
  • Квартиры можно соединить для большей площади!


Инфраструктура

  • Рядом: школа №188, Средняя школа №186 им. С. Копбаева
  • Автобусные маршруты: 22, 226, 212, 26, 44, 52.


О застройщике

Застройщик ТОО “Flora City Story” - перспективная динамично развивающаяся Казахстанская строительная компания, специализирующаяся на строительстве доступной жилой и коммерческой недвижимости.


В соответствии с Законом РК статья глава 1 ст. 3 п 4 пп 4 "О долевом участии в жилищном строительстве" действие данного закона не распространяется на малоэтажное строительство. При малоэтажном строительстве получение разрешения на привлечение средств дольщиков не требуется.

Объявление посмотрели {nb} с 22 апреля