4-комнатная квартира, 181.1 м², Толе би 53

от 76 062 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
181.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Нура р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК «AGATE» - это элегантность архитектурного облика, высокое качество строительства с применением современных материалов.

Преимущества:

🔷 110 квартир, 9 этажей, на площадке по 3-4 квартиры

🔷 Высокие потолки – 3 метра

🔷 Отделка White Box, выровненные стены и потолки

🔷 Премиальный Немецкий оконный профиль и витражи марки VEKO от фирмы Алкон+

🔷 Дополнительная звукоизоляция в межквартирных перегородках

🔷 Дизайнерские холлы

🔷 Кладовки

🔷 Закрытый двор

🔷 Крытый паркинг

🔷 Ландшафтный дизайн

🔷 Видеонаблюдение


Условия приобретения:

Ипотека от Отбасы банка:

  • Надбавка + 10 000 тг за кв.м
  • По программе 50/50


Местоположение ЖК:

Жилой комплекс “Agate” имеет географически выгодное местоположение на пересечение проспектов Туран и улицы Сыганак. Возле ЖК располагаются крупные торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы, гипермаркеты, школы, детские сады и театры.

Технические характеристики ЖК:

Электрификация

В жилом комплексе для передачи электроэнергии используется медный провод, который отличается высокой безопасностью и долговечностью. В квартирах проведена полная электрическая разводка с установкой автоматов и счетчика.


Вентиляция и отопление

В каждой квартире установлен приточный клапан, что позволяет получить достаточное количество свежего воздуха без необходимости в открывании окон.

Система отопления укомплектована тепло автоматикой немецкого производителя HoneyweLL.

Окна и витражи

Окна и витражи от передовой компании Алкон + отличаются высоким качеством и энергоэффективностью. Наружные окна – 7-ми камерный немецкий профиль VEKA. На балконных группах стоят 5-ти камерные окна и двери.

Витраж балконов выполнен из полноценного стеклопакета с применением технологии триплекса, которая обеспечивает безопасность и панорамность.

Пожарная безопасность

В доме предусмотрены отдельные пожарные лестницы с отдельным входом и выходом. В жилом комплексе применена негорючая ветрозащитная мембрана.

Проектировщики учли все нюансы и проработали систему защиты таким образом, что в вашем доме вы будете чувствовать себя поистине защищенно.

Шумоизоляция

При проектировании мы тщательно подошли к вопросу звуко/шумоизоляции в квартирах. Межквартирные стены построены по принципу пирога из газоблоков по 100 мм, между ними установлена звукоизоляционная плита 50 мм.

Шумоизоляция квартиры сохраняется также за счет применения немецкого оконного профиля от фирмы Алкон +

Удобное пространство

Особое внимание было уделено проектированию внутренней среды жилого комплекса, это – сквозные подъезды которые позволяют удобно выходить и заходить в дом, именно там, где вам это необходимо. Возможность с вашей квартирной площадки попасть напрямую в паркинг или кладовую, уютный и зеленый двор с беседками и детскими площадками, дизайнерские холлы подъездов с колясочными.