2-комнатная квартира, 69.8 м², Оракбаева 1

от 18 148 000 

Ипотека
Город
Уральск, Западно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
69.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Застройщик СВС Батыс
Новостройка
ЖК «на ул. Оракбаева» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК на улице Оракбаева – новостройка класса комфорт. Комплекс возводится по оригинальному архитектурно-дизайнерскому проекту в отличном районе Уральска.


Преимущества:

💥 Просторные апартаменты;

💥 Интересные планировочные решения;

💥 Большие балконы;

💥 Гардеробные в большинстве планировок;

💥 Благоустроенная придомовая территория;

💥 Возведение в отличном месте.


Инфраструктура района

В этом районе города уже есть все, что может потребоваться современному городскому жителю для комфортного проживания: работы, покупок, организации досуга, поддержания здоровья и красоты, обучения и развития детей. Это развитый район Уральска с плотной жилой застройкой. До озера Песчаный карьер и затона Чапаева отсюда – всего 10-15 минут езды.


Транспортная доступность

От ЖК на улице Оракбаева (Уральск) до ближайшей крупной городской транспортной артерии – менее 400 метров. Добраться в любой район города или его окрестности не составит труда ни на такси, ни на собственном автомобиле, ни на общественном транспорте. Ближайшие остановки его находятся на проспекте Абулхаир Хана, и здесь курсирует как минимум десять автобусов и маршруток. До автовокзала Hazar от комплекса 5 км, до железнодорожного вокзала «Уральск» – чуть более 4 км, до аэропорта можно добраться на автомобиле за 25 минут.


Благоустройство двора

Среди составляющих благоустройства проект ЖК на улице Оракбаева предусматривает наличие на придомовой территории:

  • удобных автомобильных подъездов;
  • открытого паркинга;
  • мест для спокойного отдыха;
  • зоны для занятий спортом;
  • дорожки для бегунов и пешеходов;
  • детской площадки.

Двор около комплекса в темное время суток будет освещен, закладывается его ландшафтное озеленение. За безопасность жильцов и их гостей отвечает функционирующее в режиме «24/7» охранное видеонаблюдение. Придомовая территория ограждена. Работают система оповещения при пожаре и домофоны.


О жилой недвижимости

Проектом ЖК на улице Оракбаева (Уральск) предусмотрено 180 объектов с количеством жилых помещений от 1 до 3 площадью от 48 до 109 м2. Высота потолков 2,8 м. Во всех планировочных вариантах кухня является обособленным помещением. Во всех квартирах имеется выделенная гардеробная-кладовая, в некоторых квартирах она расположена в кухне и может использоваться для хранения мелкой бытовой техники и продуктов. Также в некоторых планировках есть открытое пространство под просторный шкаф-купе или гардеробную. Имеются просторные балконы (два в некоторых трехкомнатных апартаментах). Санузлы в апартаментах – совмещенные или раздельные.

Недвижимость сдается:

  • в черновой отделке;
  • с автономным отоплением;
  • с подведенными основными инженерно-техническими коммуникациями.

Окна – металлопластиковые, энергосберегающие, увеличенной площади. Квартирные входные двери – стальные, с повышенными показателями звуко- и теплоизоляции, взломостойкие.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта