4-комнатная квартира, 106.2 м², Абикена Бектурова

от 45 900 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
106.2 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
SAT-NS ТОО
Застройщик SAT-NS ТОО
Новостройка
ЖК «Gamma» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс класса комфорт Gamma возводится в одном из лучших районов столицы, в ее левобережной части. Все нужное для комфортной городской жизни находится в непосредственной близости от ЖК.


Преимущества:

💥 Оригинальные планировочные решения;

💥 Просторные квартиры;

💥 Шикарное угловое панорамное остекление гостиных, второй санузел в некоторых планировках;

💥 Домофонные системы Face ID на входе;

💥 Красивые придомовая территория и места общего пользования в секциях.


Инфраструктура района

В шаговой доступности от ЖК «Гамма» находятся:

  • школа – в 5-6 минутах ходьбы;
  • шесть детских садов – до ближайшего идти около 3 минут;
  • не менее 10 магазинов с продуктами и товарами ежедневной необходимости – ближе всего располагается мини-маркет ZAM и супермаркет «Амир», до них всего 2-3 минуты ходьбы;
  • как минимум 5 аптек – до U-Pharm придется идти всего 2 минуты, чуть далее находятся «Фармаком», «Архимедес» и другие.

Имеются медицинские учреждения разного профиля (Республиканский диагностический центр, Центр материнства и детства, клиника «Мейрим», Онкоцентр), магазины с любыми товарами, парикмахерские, маникюрные салоны и салоны красоты, тренажерные залы, ТРЦ «Хан-Шатыр», Asia Park, Festival Avenue, Green Mall. В районе можно найти химчистку, разнообразные предприятия общепита, автомойки и автозаправки, сервисные мастерские, банкоматы. Что-то из перечисленного находится прямо около комплекса, до других объектов придется добираться несколько минут на личном или общественном транспорте.


Транспортная доступность

Жители ЖК «Гамма» (Астана) без проблем добираются в любую точку столицы на такси, личном автомобиле или городском транспорте. Всего в 7 минутах ходьбы находится остановка городского автобуса «Детский реабилитационный центр». В районе улицы Абикена Бектурова – разветвленная сеть автодорог с удобной транспортной развязкой. До ж/д вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» - менее 10 км, до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» – примерно полчаса езды.


Благоустройство двора

Надземный паркинг для жильцов, отдельная автопарковка для персонала и посетителей коммерческой недвижимости, спортивная и детская площадки, зоны для спокойного отдыха, места для прогулок и пробежек – все это вы найдете во дворе ЖК «Гамма» (Астана). На территории около комплекса обустраиваются безопасные автомобильные подъезды, уличное освещение для темного времени суток, ландшафтное озеленение. Круглосуточно будет работать видеонаблюдение, двор закрыт от проникновения злоумышленников, имеется собственная охрана, на входе работают домофонные системы Face ID


О жилой недвижимости

400 квартир с числом жилых комнат от 1 до 4 и общей площадью от 38,5 до 118,32 м2 составляют фонд ЖК Gamma (Астана). Высота стен 3 метра. Кухни представлены как в формате самостоятельного помещения, так и в виде ниши в просторном пространстве гостиной. Санузлы совмещенные или раздельные, в некоторых квартирах имеется второй (гостевой) туалет. Имеются застекленные лоджии. В некоторых планировках предусмотрено шикарное закругленное панорамное остекление гостиных.


Недвижимость реализуется в черновом варианте отделки. В жилье выполнено стартовое выравнивание стен и потолков, стяжка пола. Апартаменты подключены к системе отопления, в них подведены все основные технические сети. Монтируются усиленные стальные индивидуальные входные двери и металлопластиковые окна увеличенной площади.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля