3-комнатная квартира, 106.47 м², 18 мкр

от 28 746 900 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, 18-й мкр показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
106.47 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.1 м
Застройщик Zelmar Stroy
Новостройка
ЖК «Самал» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Бесшумные лифты

💥Неподалеку от Каспийского моря

💥Развитая инфраструктура

💥Зоны для отдыха

💥Озелененная территория


О жилом комплексе

Жилой комплекс “Samal” жилой комплекс с панорамным видом фасады обшиты фиброцементными панелями.


Локация

ЖК «Samal» строится в 18-м микрорайоне в городе Актау. Это активно развивающаяся часть города, рядом с новостройкой сосредоточены многоэтажные жилые дома. Здесь неподалеку есть кафе, рестораны, спортивные центры, салоны красоты, школы, детсады, банковские отделения и многое другое. Также здесь хорошая транспортная развязка, которая позволяет быстро добраться в любой район города. В двадцати минутах ходьбы находится море.


Особенности и параметры комплекса

ЖК “Samal” в Актау представляет собой одинадцать этажный дом. Здание спроектировано в современном стиле. Это полностью монолитное строение, что позволит будущим жильцам самостоятельно делать перепланировку квартир. Корпус оборудуется современными инженерными системами и качественным технологическим оборудованием, устанавливаются бесшумные лифты.


Принципы благоустройства

В центре двора обустраиваются зоны отдыха с малыми архитектурными формами, детская площадка с качелями и горками, а также поле для футбола и прочих спортивных игр. Территория озеленяется – высаживаются деревья, разбиваются клумбы. Вокруг дома прокладываются пешеходные дорожки и проезды, устанавливаются уличные фонари. На первом этаже находятся помещения под коммерческие объекты.


О жилье

Купить квартиру застройщик предлагает в одно-, двух-, трех-, четырех-, планировке. Проект предусматривает жилье площадью от 43 до 175 квадратных метров, в стоимость которого входит черновая отделка.

Продажа квартир в ЖК «Samal» осуществляется при условии 100% единовременной оплаты. О реализации недвижимости в рассрочку или ипотечный кредит можно узнать у менеджеров-консультантов офиса продаж, контактный телефон и адрес которого указан на официальном сайте.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта