2-комнатная квартира, 77.3 м², Е-899 1/1

от 57 487 856 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
77.3 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

О бигвилле

GreenLine – это бигвилль – новый концепт проживания по типу «город в городе» на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни. В бигвилле есть всё, что может предложить мегаполис, здесь всё сосредоточено вокруг Вас и настроено на Ваши желания.

Бигвилль GreenLine расположен в квадрате улиц К. Мухамедханова, Е-305, Сыганак и пр. Туран. Комплексное проектирование и строительство бигвилля основано на ключевых концепциях Healthy Building, что позволяет создать сбалансированную экосистему. Современные решения, eco-friendly технологии и рекреационные зоны – обеспечат Вам комфортную жизнь в полном ее проявлении. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

Преимущества:

💥Умный дом в каждой квартире

💥Современный дизайн холлов

💥Красивый ландшафтный дизайн

💥Охрана и видеонаблюдение 24/7

💥Спортивный playhub на территории дома

💥IP-домофония

💥Электрозамки

Инфраструктура

Жилой комплекс GreenLine.Aqua находится в самом центре города, с современной архитектурой, главным бульваром столицы с зелеными насаждениями и широким выбором развлечений. В шаговой доступности расположены бизнес-центры, крупнейшие торговые центры: Хан Шатыр, Сарыарка, Green Mall, парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына, Казатомпром, офисы, рестораны и другие коммерческие объекты. Совершайте покупки, проводите время весело с друзьями и родными не теряя время в долгих и утомительных поездках. Ведь все необходимое для комфортной жизни рядом!

На территории расположены:

  • 3 школы (частная и государственная)
  • 5 игровых зон для детей
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.


Благоустройство

Внутридомовая территория комплекса спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Абсолютная приватность двора, круглосуточное видеонаблюдение и безопасное покрытие игровых зон позволит Вам уютно расположиться в беседке, наслаждаясь вечерним закатом и без лишних волнений оставить играть ребенка на детской площадке. Красивый ландшафтный дизайн, душистые травы, яркие цветы и кустарники, в тени которых Вы сможете почитать любимые книги или устроить пикник всей семьей. Держите тело в тонусе! Оставайтесь дома, занимайтесь спортом в любое удобное для Вас время, ведь чтобы позаниматься, Вам достаточно спуститься во двор. Современные workout зоны с безопасным покрытием позволят Вам насладиться уличными тренировками на свежем воздухе, способствуя хорошему и крепкому сну.