2-комнатная квартира, 47.55 м², Улы Дала 46

от 18 720 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
47.55 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Ландшафтный дизайн

💥Двор без машин

💥Видеонаблюдение

💥Прогулочные аллеи

💥Благоустроенныедворы


Архитектура

«Jetisu» – это bigville – территория счастья по-новому, под которой подразумевается благоустройство большой земли: возведение домов, коммуникаций и размещение необходимой инфраструктуры, объединенных волшебством единой архитектуры и концепции. Здесь захочется растить детей, встречать гостей, творить, совершать утренние пробежки и жить в комфорте, пользуясь всей инфраструктурой квартала.


Фасадные решения не только эстетичны, но и функциональны: система вентилируемых фасадов защищает стены от влаги, отличается высокой теплоизоляцией. Квартал будет построен по инновационной технологии ModeX.


Благоустройство

Квартал «Aqsu» расположен на территории bigville «Jetisu». Здесь будет предусмотрено все необходимое для полноценной и комфортной жизни: закрытый двор, сквер во дворе, видеонаблюдение, уютный холл, удобные планировочные решения и центральное теплоснабжение. Главной особенностью двора квартала станет сквер, где будут высажены многолетние травянистые растения, которые, помимо декоративной, выполняют пылезащитную функцию. Теперь Вы сможете наслаждаться прогулками в собственном дворе.


В основу планировки дворового пространства легла концепция «тихий двор», которая подразумевает размещение спортивных площадок и иных мест для шумных игр как можно дальше от окон и зон для досуга, чтобы оберегать Ваше спокойствие и днем, и вечером. Детские площадки для всех возрастов будут выполнены из экологичных материалов.


Инфраструктура

В шаговой доступности от кварталов будет расположена инновационная общеобразовательная школа нового поколения, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта