3-комнатная квартира, 85.6 м², 4/5 этаж, 8-й мкр

29 000 000 
Город
Актау, 8-й мкр показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1971
Этаж
4 из 5
Площадь, м²
85.6 м², Площадь кухни — 11.6 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон и лоджия
Балкон остеклён
да
Дверь
металлическая
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
линолеум
Потолки
2.7 м
Безопасность
домофон, кодовый замок
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Если Вы ищите квартиру готовую к заселению с тратами только на то чтобы искать постельное белье и посуду, то данная квартира именно для Вам подходит как никогда. Не нужно думать о колосальных тратах на ремонт с черновой отделки или же вынос всгео и полный капитальный ремонт (что еще дороже). Тут все готово и уже сделано, более того обставлено. Нужно будет только купить постель и минимальный набор техники в виде телевизора и при желании бойлера (кому то это необходимо). В квартире остается все что на фото, готовая к заселению, Вам нужно будет только купить телевизор и посуду с постельным бельем. Торг уместен, имейте в виду в зависимости от торга что то с квартиры будем забирать. 2 Кондиционера, балкон утеплен и присоединен к комнате. 3х комнатная квартира в 8мкр, 4 этаж евроремонт, встроенный кух. гарнитур, уютная чистая! 👍для молодой семьи очень хороший вариант. Готовая к заселению. Квартиру не сдавали и не перепродавали, хозяин с основания дома. Юр. чистая!. Хорошая локация, рядом школа, детский сад, расположение в 7-10 мин. доступности Море, ТЦ Ардагер, Драматический театр и вечный огонь. От центральной дороги не далеко - 2 минуты пешком. Прекрасный вид из окон, хоть моря и не видно, но нет построек высотных закрывающих солненчные лучи. Квартира полностью готова к заселению. Остается вся мебель и техника, кроме телевизоров. Можно и в ипотеку и через банк в кредит, юридически на квартире никаких обременений нет. Продажа в связи с переездом.