3-комнатная квартира, 88.65 м², Абулхайыр Хана

от 26 595 000 

0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
88.65 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
TOO Arkantor
Застройщик TOO Arkantor
Новостройка
ЖК «ALIYA» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Aliya класса комфорт возводится в отличном месте, одном из лучших микрорайонов Атырау. Фасад, двор, холлы или другие места общего пользования оформляются по оригинальному дизайн-проекту.


Преимущества:

💥 Удобные планировки квартир подходят для комфортного проживания людей

💥 Отдельные гардеробные, вторая ванная комната, собственные террасы в некоторых планировках;

💥 Застекленные лоджии;

💥 Оформление холлов и других мест общего пользования по авторскому проекту;

💥 Развивающийся перспективный район Атырау.


Локация

Жилой комплекс Aliya возводится в микрорайоне Нурсая, около улиц Абулхайыр Хана и Таумуша Жумагалиева. Место отличается хорошо развитой инфраструктурой, это перспективный район города.


Инфраструктура района

Магазин с товарами первой необходимости и продуктами, школа, детский сад, поликлиника расположены в непосредственной близости от ЖК «Алия». Также рядом находятся:

  • На расстоянии менее чем 1 км расположились детские сады "Империя Талантов", "Altyn-Bala.kz", "Zei`nep-A`mina"
  • Неподалеку cредняя общеобразовательная школа №37 им. С. Зиманова, школа №40, учебные центры "Зерде"
  • кафе, рестораны, заведения быстрого питания
  • магазины – от мелких лавок до супермаркетов

Хорошо развита сфера здравоохранения – работают медицинские заведения разного профиля, аптеки. Открыты парикмахерские и салоны красоты, спортивные залы, отделения банков, почты, химчистки, ателье, зоомагазины и многое другое. Совсем рядом расположены Дворец Бракосочетания, коммунальный рынок «Сарайшык в 5 минутах», Toyota Центр Атырау и Hyundai Центр Атырау.


Транспортная доступность

Высокая транспортная доступность выделяет ЖК «Алия» (Атырау) среди других комплексов. Около него проходит сразу несколько крупных улиц с удобно организованным движением. Добраться отсюда в любую точку города можно быстро и просто. Ближайшая остановка городского автобуса – в полукилометре от двора ЖК, на которой проезжают такие маршруты как № 4 и № 30а. До железнодорожного и автовокзала отсюда около 10 минут на автомобиле, до аэропорта – примерно столько же.


Особенности новостройки

Монолитный Aliya – ЖК средней этажности (10 этажей), состоящий из 11 секций, скомпонованных в 6 домов. Фасад в современном стиле облицован панелями вентилируемого фасада. Технология возведения и применяемые материалы отвечают нормам и стандартам и могут быть использованы в климатических и сейсмических условиях атырауского региона. Двери в подъезды – остекленные, с утеплением. В секциях работает современное бесшумное лифтовое оборудование. Есть зона для хранения детских колясок. Часть комплекса отдана под коммерческую недвижимость, подходящую под любой вид бизнеса и готовую к сдаче в аренду или к покупке.


Благоустройство двора

Детская площадка, спортивная зона с уличными тренажерами, места для отдыха, надземный паркинг – все это имеется во дворе ЖК Aliya в Атырау. Проект благоустройства предусматривает озеленение придомовой территории, ее освещение вечером и ночью. По периметру двора и в прочих местах общего пользования устанавливается видеонаблюдение (камеры будут работать круглосуточно).

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля