2-комнатная квартира, 94.48 м², 1 береговая линия, район Парка Победы

от 42 516 000 

Ипотека
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
94.48 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3.2 м
Застройщик TOO Stream Energy Company
Новостройка
ЖК «Французский квартал 2» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Есть возможность оформления ипотеки на первую очередь через любой банк второго уровня. документы и техпаспорта в наличии.


ЖК «Французский Квартал 2» – жилье элит-класса, в числе плюсов которого, кроме удачного расположения в развитом районе города, можно назвать оригинальные планировки и благоустроенную придомовую территорию, а еще – респектабельных соседей и достаточно малую плотность населения в округе. На сегодня это первая масштабная малоэтажная жилая застройка повышенной комфортности в этой части Атырау.

Преимущества комплекса:

💥 Уникальный комплекс, не имеющий аналогов в Атырау;

💥 3 паркинга на 300 парковочных мест (наземный, подземный, гостевой);

💥 Берег реки Урал;

💥 Тихий, благополучный район;

💥 Небольшая плотность населения + спокойная набережная.


Расположение

ЖК «Французский Квартал 2» возводится в отличном районе Атырау – в микрорайоне Ак Шагала, на 2-й улице, на берегу реки Урал, недалеко от Парка Победы.


Архитектура

ЖК «Французский Квартал 2» – это целый квартал в Атырау из 17 четырехэтажных домов. Проектом предусмотрено 250+ квартир площадью 59 – 264 м2, среди которых есть одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные. Высота потолков в комнатах – 3,2 метра.


Внешняя инфраструктура

В непосредственной близости от ЖК «Французский Квартал 2» нет плотной многоэтажной застройки, поблизости находится лишь несколько элитных коттеджей и еще один престижный комплекс малой этажности, однако это развитый район со всеми необходимыми объектами социально-бытовой инфраструктуры.


В радиусе всего 1 км от комплекса «Французский Квартал 2» имеется все, что может понадобиться жителю. Детям, проживающим в комплексе «Французский Квартал», есть где учиться и проводить время. Открыты три детских сада, четыре школы (в том числе две гимназии и школа-интернат), два колледжа, лицей, профессионально-техническая школа, Казахско-Американский университет – в 2 километрах отсюда.


Внутренняя инфраструктура

Придомовая территория ЖК «Французский Квартал 2» огорожена, предусмотрено ландшафтное озеленение и освещение в темное время суток. Здесь будут организованы удобные пешеходные дорожки, широкие проезды для автомобилей, особая прогулочная зона аллеями, мини-площадями и фонтанами. Проект застройки предполагает обустройство зон отдыха, участков с мангалами и грилями для барбекю, детских игровых комплексов, двух спортивных площадок, на которых можно организовать состязания в волейбол или баскетбол. В здании работают лифты от бренда Fuji – современное безопасное грузоподъемное оборудование. Безопасность жильцов и гостей гарантируется круглосуточным видеонаблюдением. Будет работать собственное охранное подразделение. Паркингов в ЖК – три: подземный (основной), наземный (чтобы жильцы имели возможность ненадолго оставить машину на этой стоянке), а авто- и мототранспорт гостей ЖК «Французский Квартал» можно оставлять на специальной гостевой площадке.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта