4-комнатная квартира, 160 м², Жамакаева 308

от 216 000 000 

Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
160 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.5 м
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Собственные террасы

💥Охраняемая территория 24 часа

💥Детская площадка, игровые в каждом блоке

💥Консьерж-служба

💥Система Wellness-rooms (йога, фитнес зона)


Местоположение

Всего 3 минуты езды от проспекта Аль-Фараби, но уже удивительная трансформация окружающей природы – открываются виды на горы и зелень вокруг. Воздух становится прозрачным, хочется дышать полной грудью. А стоит только обернуться назад, перед вами раскинутся впечатляющие виды города в одной стороне и гор в другой


Благоустройство

Концепция клубного дома Domino заключается в создании атмосферы гармонии, уединения и спокойствия от суеты шумного города. Завораживающие виды горных вершин дают ощущение умиротворения, а чистый горный воздух наполнит ваш день зарядом бодрости и энергии.

Архитектура

Ваш дом в Domino станет оазисом в ежедневной суете мегаполиса. В Клубном доме всего 30 апартаментов и по-настоящему создается ощущение эксклюзивности и камерности. Европейская архитектура от Urbon Design. Конечно, сейсмостойкость в 9 баллов очевидное и необходимое условие, но мы значительно превысили все существующие нормы. Невероятно толстые бетонные стены с современными и безопасными утеплителями гарантируют колоссальную прочность и создают идеальный климат в вашем доме. Энергоэффективность класса А+ экономит ваши средства и спасает нашу Планету.


Благоустройство

Огромное панорамное окно исчезает и появляется по вашему желанию, без всяких усилий, нажатием кнопки. Ваша гостиная или спальня превращается в открытую террасу по мановению руки. Окна, которые задвигаются прямо в стену, как будто их здесь и не было. Свободная планировка не просто фигура речи, а действительная и настоящая свобода, свобода вашего самовыражения. Все апартаменты спланированы таким образом, что вы получаете единое пространство полностью свободное от внутренних стен и колонн.


О застройщике

Interstroy Engineering- компания, которая на протяжении 18 лет задает высокие стандарты в строительстве, проектировании и дизайне. В портфолио группы компаний входят не только жилые комплексы, но и строительство в сфере гостеприимства: Novotel Living & Ibis, Movenpick в Москве, Resort Kaplankaya в Турции. Проект Клубного дома DOMINO является новым направлением Interstroy Engineering, ориентированное на новые стандарты в строительстве в классе премиум.

Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля