1-комнатная квартира, 24.11 м², А.Байтурсынова — Улы Дала

от 7 956 300 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
24.11 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Firdaus» класса комфорт возводится в престижном районе столицы. Здесь есть нужные для комфортного проживания объекты социально-бытовой инфраструктуры. Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью, здесь есть где провести досуг.


Преимущества

💥 Удобные квартиры с продуманными планировками;

💥 Благоустроенная внутридворовая территория;

💥 Современные строительные и отделочные материалы, проверенные технологии возведения;

💥 Оригинальные входные группы с витражными дверями;

💥 Расположение в отличном районе.


Локация

Жилой комплекс «Firdaus» возводится в престижном районе – центре столицы, на пересечении улиц Байтурсынова и А-77(продолжение улицы улы Дала. Место является новым административным районом Нур-Султана, недалеко находится сразу несколько известных достопримечательностей:

• Дворцы мира и согласия и Независимости;

• Казахский Драматический театр имени Куанышбаева;

• Мечеть «Хазрет Султан»;

• Монумент «Қазақ Елі»;

• Национальный музей РК;

• Площадь Независимости.

Неподалеку много зеленых зон (комплекс выстроен вдоль парка «Аллеи тысячелетия»), а крупные промышленные и «грязные» сельскохозяйственные предприятия, как и загруженные автомобильные магистрали, отсутствуют.


Особенности новостройки

ЖК Firdaus в Нур-Султане – комплекс из 8 секций этажностью - 12 этажей. Здание возводится с использованием технологий и материалов, разрешенных для применения в регионах с сейсмическими и погодными условиями, сходными с таковыми в Астане. Здание кирпичное. Фасад в современном лаконичном стиле облицован фиброцементными панелями.

В комплексе работают пассажирские и грузовые лифты. Часть комплекса отдана под коммерческую недвижимость.


Благоустройство

Во дворе ЖК Firdaus в Астане расположен детский игровой комплекс. Есть встроенный спортивный комплекс со своим бассейном. Территория оборудована местами для занятий спортом под открытым воздухом, прогулочными дорожками, удобными автомобильными проездами. Есть зоны отдыха со скамейками, столиками с лавочками, предусмотрено уличное освещение и ландшафтное озеленение. Безопасность жильцов комплекса обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением.


О застройщике

Автор проекта – компания Beles. Организация работает с 2020 года и специализируется на возведении жилой недвижимости в формате «под ключ». Поле деятельности компании – Нур-Султан и его окрестности.