1-комнатная квартира, 37.8 м², Туран — №31

от 13 986 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
37.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Turan Palace – здания переменной этажности с современными квартирами и благоустроенной территорией, на которой создаются идеальные условия для разнообразного отдыха детей и взрослых.


Преимущества:

💥Комфорт плюс-класс;

💥Современная архитектура;

💥Высокое качество строительства;

💥Возможность перепланировки квартир;

💥Потолки 3,0 м;

💥Благоустроенная озелененная территория;

💥Интерактивный парк;

💥Спортивный парк;

💥Безопасность и защита;

💥Различные способы приобретения;

💥Перспективный застройщик.


Местоположение

ЖК находится в престижном Есильском районе, между просп. Туран и ул. №31.


Инфраструктура

Менее чем в километре от новостройки Зеленый пояс Астаны, до «Экспо-2017» 2,8 км. В районе комплекса хорошая экология, поблизости отсутствуют промышленные предприятия. В 150 метра проходит оживленная магистраль, обеспечивающая удобное сообщение с другими городскими районами.

  • Поблизости ЖК Turan Palace в Нур-Султане магазины товаров первой необходимости, спорткомплекс, университет Назарбаева, школа «НИШ», АЗС, заведения общепита, банкоматы.
  • В 5-10 минутах езды Национальный университет обороны, ипподром «Казанат», госпиталь МВД, городская больница №2, учебно-клинический центр, отделение скорой помощи, детская инфекционная больница №2, ТРЦ Mega Silk Way, бизнес-центр и театр Nomad City Hall.


Благоустройство

Застройщик уделяет особое внимание благоустройству придомовой территории. Корпуса образуют закрытый для посторонних двор, в котором устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, работает охранная служба.

На территории новостройки обустраивается интерактивный парк, где смогу общаться соседи. Здесь будет:

  • центральная елка;
  • клумбы, вокруг которых установят скамейки;
  • эко-беседки;
  • зона барбекю;
  • скворечники и кормушки для птиц;
  • отдельное пространство для отдыха молодежи;
  • подиум с покрытием из террасной доски.
  • В ЖК создается страна чудес Kid’s Fun Zone, включающая игровые площадки во дворе и детские помещения внутри дома.
  • Также обустраиваются спортивные площадки и комнаты, игровые городки, отапливаемый зимний сад с навесами и садовой мебелью, мини-кинотеатр, творческие мастерские.

Еще одна особенность ЖК – спортивный парк с беговыми дорожками, work-out зонами, футбольным полем, площадкой для баскетбола и волейбола, залом для йоги и единоборств, местом для игры в шахматы, домино, шашки, фитнес-комнатой и столами для тенниса.

Возле новостройки имеется гостевая парковка, строится подземный паркинг с автомойкой и велопарковкой. По территории проложены проезды и дорожки, покрытые тротуарной плиткой. Устанавливаются современные фонари в дизайнерском оформлении и скамейки на солнечных батареях. Во дворе обустраивается зона гамаков и зона коворкинг.