4-комнатная квартира, 159 м², 20-й мкр, мкрн 20

от 34 980 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, 20-й мкр показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
159 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Барьер Плюс
Новостройка
ЖК «Lumiere» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Lumiere в Актау – это не простой жилой дом, а пространство, удачно соединившее в себе красоту и комфорт, современные технологии и уют, безопасность и спокойствие.


Преимущества:

💥 озелененный двор;

💥 наличие паркинга;

💥 места для отдыха;

💥 игровые площадки;

💥 район.


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом
  • Ипотека с любым банком с доп.залогом


Расположение

Строительство ЖК Lumiere Актау ведется в развивающемся районе города, в 20 микрорайоне.


Архитектура

Lumiere ЖК представляет собой 7-этажный кирпичный дом. В строительстве применяются материалы высокого качества от лучших производителей.

Всего в комплексе 160 квартир с 1, 2, 3, 4, 5 или 6 комнатами с удобными планировками. Высота потолков – 3 м, отделка – предчистовая. В здании предусмотрен грузопассажирский лифт.


Внешняя инфраструктура

В шаговой доступности от ЖК Lumiere располагаются продуктовые магазины, детские сады, школы, спортивные объекты. В микрорайоне хорошая транспортная доступность, отсюда можно быстро добраться до любой точки города.


Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс Lumiere представляет собой «город в городе», здесь есть все для комфортной жизни – уютные прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, места для отдыха с беседками и фонтаном. На территории ЖК обустраивается надземный паркинг.


Застройщик

Строительством занимается компания Барьер Плюс, которая за время своей работы с успехом сдала в эксплуатацию множество жилых объектов в Казахстане.

Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля