4-комнатная квартира, 190.89 м², мкр Нурлытау (Энергетик), мкр.Нурлытау, 12 улица

от 118 351 800 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
190.89 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.3 м
Застройщик TTC Group
Новостройка
ЖК «Zhuldyz Residence» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание
  • Доступна рассрочка сроком на 12 месяцев


Престижное жилье с оригинальными дизайнерскими и архитектурными решениями в хорошем районе Алматы – так можно назвать жилой комплекс Zhuldyz Residence. ЖК относится к объектам элит-класса.

Преимущества:

💥 Престижная недвижимость;

💥 Очень большие квартиры;

💥 Просторные кухни;

💥 Второй и третий санузел в некоторых планировках;

💥 Собственные террасы в самых больших апартаментах;

💥 Благоустроенный безопасный двор без машин.


Инфраструктура района

Около ЖК Zhuldyz Residence (Алматы) расположено все, что понадобится современному горожанину, в том числе семьям с детьми. Здесь есть школа и детский сад, работают множество торговых заведений с продовольствием и предметами повседневного спроса, в том числе супермаркет Magnum, открыты заведения общественного питания.


Медицинская сфера представлена в районе поликлиникой и несколькими аптеками. Имеются парикмахерские и салоны красоты, фитнес-центр «Долина роз», почта, банки, заправки, автомойки. Не сложно добраться отсюда и до любых других нужных заведений. Это можно сделать на автомобиле – собственно или на такси либо на общественном транспорте. Приятно провести время можно в Парке им. Первого Президента, ТРЦ Mega Center Alma-Ata, в развлекательном комплексе VILLA Boutiques & Restaurants, на гольф-курорте ZHAILJAU. До этих место – не более 15 минут езды. Чуть дальше находится конный клуб Chamberlain Country Club.


Благоустройство двора

Во дворе ЖК «Жулдыз Резиденс» Алматы обустраиваются:

  • баскетбольное поле
  • воркаут зона
  • беседки
  • беговые дорожки
  • прогулочные зоны
  • озеленение всего периметра
  • детские площадки
  • коммерческие помещения для супермаркетов, аптек, и тренажерного хала

Обустроены удобные подъезды для машин, но непосредственно во двор может попасть только транспорт коммунальных и спасательных служб – реализована концепция «Двор без машин». Территория внутри комплекса озеленена – предусмотрены газоны и цветники, монтируется уличное освещение. В ЖК будет организовано круглосуточное видеонаблюдение, уличное освещения для темного времени суток


О жилой недвижимости

56 квартир с высотой потолков 3 метра и числом жилых комнат от 2 до 3 имеется в ЖК Zhuldyz Residence (Алматы). Общая площадь предлагаемых апартаментов – от 72 до 232 м2. В некоторых планировках имеется вторая, а иногда и третья ванная комната со входом из общего холла или из спальни. Самые большие апартаменты имеют собственную большую террасу. Свободная планировка предусмотрена только для двухкомнатных квартир площадью 89 м2. Все остальные апартаменты сдаются с межкомнатными перегородками, установленными согласно начальному проекту здания.

Жилье вводится в эксплуатацию в черновой отделке:

  • стартовое выравнивание стен, полов и потолков;
  • подключение к центральной городской отопительной системе;
  • подведение всех необходимых инженерно-технических коммуникаций.

Входные двери в каждую квартиру выполнены из металла, окна – на металлопластиковом профиле, панорамного типа в стильных черных рамах (с уличной стороны).

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля