2-комнатная квартира, 58.28 м², мкр. Алтын орда, мкрн Батыс 2 200

от 12 530 200 

Город
Актобе, мкр. Алтын орда показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
58.28 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик ТОО Алым Инжиниринг
Новостройка
ЖК «Бастау» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Бастау» относится к жилью категории комфорт. Он возводится в хорошем районе Актобе, где имеются все необходимые для комфортного проживания объекты социально-бытовой инфраструктуры. Район отличается высокой транспортной доступностью, здесь нет промышленных предприятий и больших загазованных автострад.

Преимущества ЖК:

💥 Оригинальные планировки жилья;

💥 Большие открытые балконы и лоджии с панорамным остеклением;

💥 Безопасный благоустроенный двор;

💥 Расположение в отличном районе Актобе.

Локация

Жилой комплекс «Бастау» возводится в мкрн Батыс 2.

Инфраструктура района

Рядом с ЖК «Бастау» находятся:

· новый супермаркет;

· более мелкие магазины разного профиля;

· банковские отделения;

· образовательные учреждения;

· кафе и рестораны;

· салоны красоты и парикмахерские.

Медицинская сфера района представлена несколькими аптеками, городской поликлиникой, частными медицинскими и диагностическими центрами, стоматологической клиникой.

Транспортная доступность

ЖК «Бастау» (Актобе) находится в пяти минутах неспешной ходьбы от ближайшей остановки общественного транспорта. Будет удобно и владельцам личных автомобилей, а также поклонникам такси.

Особенности новостройки

ЖК «Бастау» в Актобе – 9-этажное здание. Применяемые материалы и технология строительства допущены для использования в местных сейсмических и погодных условиях. Фасад в современном стиле облицован керамическим кирпичом и оформлен декоративной штукатуркой. Утепление и шумоизоляция внешних стен выполнены высокоэффективными, безопасными, негорючими материалами. В комплексе работают пассажирские и грузопассажирские лифты (по две кабины в каждой секции).

Благоустройство двора

Двор ЖК «Бастау» в Актобе имеет детскую и спортивную площадку. Предусмотрены безопасные пешеходные дорожки и удобные автомобильные проезды, есть зона отдыха со скамейками. В темное время суток внутридомовая территория будет освещаться, закладывается ландшафтное озеленение. За безопасность жильцов комплекс отвечает круглосуточное видеонаблюдение.

Для жильцов предусмотрен надземный паркинг, где также могут оставлять свой авто- и мототранспорт их гости.

О жилой недвижимости

В ЖК «Бастау» (Актобе) – 204 квартир с числом комнат от 1 до 4. Проект комплекса предусматривает автономное отопление каждой квартиры (радиаторы уже установлены застройщиком). Жилье подключается ко всем нужным инженерно-техническим системам. Окна металлопластиковые, энергосберегающие, входные двери металлические, со звуко- и теплоизоляционной обивкой. Проектом предусмотрены открытые балконы и просторные лоджии с панорамным остеклением.

О застройщике

Автор идеи – компания Жануя Инвест, специализирующаяся на возведении ЖК в Актобе. Застройщик работает на рынке уже более 25 лет. «Бастау» – далеко не первый успешно реализованный проект компании. Всего она ввела в эксплуатацию более 20 жилых комплектов.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта