1-комнатная квартира, 68.53 м², 20-й мкр

от 14 733 950 

Город
Актау, 20-й мкр показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
68.53 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
ЖК «Sarmat» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Sarmat – новостройка категории комфорт. Здание возводится по оригинальному авторскому архитектурно-дизайнерскому проекту в перспективном районе Актау.


Преимущества:

💥 Просторные апартаменты;

💥 Интересные планировки;

💥 Дополнительный санузел, выделенная гардеробная в некоторых квартирах;

💥 Обустроенная безопасная территория возле дома;

💥 Развитый район Актау – здесь есть все, что понадобится современному горожанину.


Локация

Жилой комплекс Sarmat строится в 20-м микрорайоне Актау, неподалеку от «Триумфальной арки». Это динамично развивающийся и при этом экологически благополучный район, привлекательный хорошей транспортной доступностью. Отсутствие рядом крупных заводов, загазованных автострад и шумных железных дорог – еще одно достоинство месторасположения ЖК.


Инфраструктура района

Образовательные и детские заведения разного профиля, городские и коммерческие медучреждения – все это есть около ЖК «Сармат». Открыты магазины различной направленности и масштаба, от мелких лавок до супермаркетов. Работают отделения банков, почта, маникюрные салоны и парикмахерские, тренажерные залы. Недалеко от комплекса имеются автозаправочные станции, автомойка, . В районе есть достаточное количество кафе, ресторанов и прочих заведений общепита.


Особенности новостройки

Sarmat – ЖК, состоящий из Г-образного семиэтажного здания, в нем предусмотрено три секции. Новостройка возводится по кирпичной технологии. Фасад в классическом стиле отделан облицовочным кирпичом в серых, бежевых, коричневых тонах. Торцы здания украшены стилизованными лепными арками.

В каждой секции – просторные входные группы и холлы, лифты в здании не предусмотрены. Первый этаж – коммерческого назначения, здесь расположены помещения для сдачи в аренду. Имеется надземный паркинг для машин собственников недвижимости и гостевых автомобилей.


Благоустройство двора

Среди обязательных элементов благоустройства проектом ЖК Sarmat в Актау во дворе здания предусмотрены:

  • травмобезопасная детская игровая площадка;
  • зона для занятий спортом под открытым небом с уличными тренажерами;
  • места для спокойного отдыха;
  • пешеходные дорожки;
  • автомобильные подъезды.

Монтируется уличное освещение, проводится озеленение двора. Предусмотрено работающее круглосуточно охранное видеонаблюдение, территория закрыта от несанкционированного проникновения посторонних лиц.


О жилой недвижимости

В ЖК Sarmat (Актау) – 54 квартир с числом жилых комнат от 1 до 4 площадью от 68,53 до 129,28 м2. Высота потолков составляет 2,8 м. Во всех планировках имеется отдельная кухня (оформлена как самостоятельное помещение), одна или две лоджии. В некоторых апартаментах имеется два санузла (хозяйская ванная комната и гостевой туалет) и отдельная гардеробная.

Жилье реализуется в предчистовом оформлении. Здание сдается подключенным к центральной городской отопительной сети, подведены все основные инженерно-технические системы. Окна –с энергосберегающим и шумоподавляющим остеклением, панорамного типа. Входные двери в квартиры – стальные, усиленные.


SARMAT — Дом выбирают сердцем!

Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля