1-комнатная квартира, 44.25 м², Жангельдина — Сарыарка

от 17 257 500 

0% Рассрочка
Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
44.25 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Сарыарка р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК AUEN - это пространство для гармоничной жизни и сообщества людей со схожими образом и стилем жизни.


Преимущества:

💥Система видеонаблюдения

💥Подземная и наземная парковка

💥Детские и спортивные площадки

💥Озелененная территория


Местоположение

ЖК AUEN находится на пересечении улиц Жангельдина и проспекта Сарыарка.


Инфраструктура

Расположение комплекса имеет яркий и развитый район города. Количество удобств, находящихся в шаговой доступности порадует каждого жильца и положительно повлияет на качество жизни.


Архитектура

Комплекс с 9 секциями станет одним из самых современных домов этого района. Жилые секции возведены в соответствии с европейскими стандартами по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Выбирая строительные материалы, мы думали не только об их внешнем виде и качествах, но и о безопасности. Для создания уютных холлов внедрены дизайнерские решения, обеспечивающие комфортную жизнь комплекса. Ваши любимые кафе, магазины и спортивные секции будут ждать вас на 1-м этаже комплекса. Продуманная организация пространства подчеркивает архитектурные преимущества и создает уют на придомовой территории.


Благоустройство

Для удобства жителей жилого комплекса мы проектируем специальные помещения для хранения колясок в каждом подъезде. Ваши дети смогут выбрать разнообразные активности на детских площадках, отличающиеся безопасной конструкцией.


В комплексе имеется подземный паркинг, где вы можете закрепить место, обеспечивая безопасность вашего автомобиля. В жилом комплексе также есть парковочные места рядом с домом, предназначенные для вас и ваших гостей. В нашем ЖК есть безопасный и вместительный паркинг для велосипедов.


Примененный в ЖК AUEN комплекс решений существенно повышает безопасность придомовых территорий и его жильцов. Дворовые территории и подъезды комплекса оборудованы системами видеоконтроля, для обеспечения охраны порядка.


Квартиры

Стильный жилой комплекс AUEN предлагает широкий выбор квартир от 1 до 4 комнат. Каждая квартира имеет увеличенные окна, которые приносят свет и ощущение комфорта. Высокие потолки создают простор, который готов наполниться Вашими любимыми мелодиями.