2-комнатная квартира, 50.01 м², Тауелзидик — Шарль де Голь

от 25 255 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
50.01 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Tumar Group
Новостройка
ЖК «Murager» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

"Murager" - это жилой комплекс комфорт+ класса, расположенный в культурно-деловом и административном центре столицы. В комфортабельных условиях комплекса с продуманным ландшафтным дизайном и гармоничной современной архитектурой, хочется растить и наблюдать за будущим поколением, наследующее ценности наших предков.


Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Развитая инфраструктура

💥Собственный паркинг

💥Закрытая территория


Условия приобретения:

Ипотека от Отбасы банк

  • Ставка от 3,5 до 5% годовых, сроком от 6 месяцев до 25 лет с дополнительным залогом.

Рассрочка от застройщика

  • Первоначальный взнос 50% (надбавка +40 000 тенге за квадрат)
  • Первоначальный взнос 70% (надбавка +20 000 тенге за квадрат)
  • Срок рассрочки до конца этого года.


Инфраструктура

Абсолютно все в шаговой доступности - школы, рестораны, фитнес клубы, торговые и бизнес центры. Наши дома строятся рядом с ключевыми объектами города, необходимыми для комфортной жизни, в шаговой доступности. Благодаря удобным транспортным развязкам вы сможете не только оставить ребенка в школе, но и заняться фитнесом, посетить комплекс "The Veil", где представлены 3 ресторана и пиццерия, а затем прогуляться около "Дворца школьников".

  • Школа-лицей № 50 им. Райымбека Батыра
  • Думан ясли-сад №8
  • Дворец школьников
  • The Veil Cafe


Расположение

Расположение в культурно-деловом и административном центре столицы подарит удовольствие максимального удобства. Мы строи наши дома рядом с ключевыми объектами, необходимыми для комфортной жизни, в шаговой доступности. Оставайтесь всегда в центре событий нашей столицы. Ведь прекрасно иметь возможность начать утро на беговой дорожке Триатлон парка. А после насыщенного дня наблюдать за закатом прогуливаясь по зеленой аллее вместе с любимым человеком.


Архитектура

Долговечность и экологичность. Стены жилого комплекса созданы из газоблока, обладающего теплоизоляционными свойствами, что обеспечит вам теплые и уютные дни в холодные времена года. Современные фиброцементные панели являются исключительно прочными и долговечными.


Благоустройство

Наш комплекс создан для современных людей, идущих в ногу с временем, которые ценят комфортную окружающую инфраструктуру. Для нас это территория, где укрепляются социальные связи с соседями. Для маленьких жителей комплекса на территории созданы максимальные возможности для развития и развлечений.


Авторский дизайн холлов

Холл - "лицо" дома, пространство, создающее незабываемое первое впечатление. Просторный вестибюль, яркая и доступная навигация, освещение и качественные входные двери внедряют вас в нашу дружелюбную атмосферу. Индивидуальный дизайн интерьера придется по нраву вам и гостям, окружая вас комфортом с самого порога.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта