3-комнатная квартира, 72.7 м², Кабанбай батыра 107

от 20 124 523 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
72.7 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.8 м
Застройщик ТОО Астана Даму 2030
Новостройка
ЖК «Aq-Jol» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О жилом комплексе

"Aq-Jol" — это готовый 6-этажный кирпичный дом, расположенный в динамично-развивающейся части левого берега Астаны, напротив микрорайона Пригородный.


Один из ключевых элементов развития района — проспект Аль-Фараби, который станет связующим проспектом между проспектами Тауельсиздик и Кабанбай Батыр, аналогично проспекту Мангилик Ел. Это обеспечит удобство передвижения жителей по городу и легкую доступность различных районов.


Преимущества:

💥Готовый кирпичный дом средней этажности

💥Современные бесшумные лифты

💥2.8м - высота потолков

💥Увеличенные окна

💥Центральное отопление

💥Рассрочка на 2 года с первоначальным взносом 70%

💥Благоустроенный двор

Местоположение

"Aq-Jol" расположился в районе новой мечети в сторону Аэропорта, по проспекту Аль-Фараби. До новой достопримечательности, самой большой мечети в Центральной Азии - 12 минут, до ТРЦ Mega Silk Way - 15 минут, до Международного Аэропорта - 8 минут езды на автомобиле.

Преимущество окружения - зеленый пояс столицы, который дает огромный массив свежего и чистого воздуха.

Архитектура

Дом построен по кирпичной технологии и состоит из 6 этажей. Дом оснащен современными бесшумными лифтами марки Fujitsu. На первых этажах размещаются коммерческие помещения, призванные создать внутреннюю инфраструктуру дома.

Благоустройство

Для обеспечения безопасности и комфорта жителей территория двора закрыта от посторонних, установлены современные детские площадки. Озеленение придомовой территории будет способствовать приятному времяпровождению для жителей и гостей жилого комплекса, также установят беседки, зоны для отдыха и прогулок.

Квартиры

Учитывая современные тенденции дизайна, планировки в домах представляются в евроформате: одно, двух, трех комнатных исполнениях. Потребителя ожидают продуманные квартиры с большими лоджиями и удобными коридорами.

О застройщике

Компания “Астана Даму 2030” с 2015 года занимается строительством многоквартирных жилых комплексов в г. Астана.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля