4-комнатная квартира, 113 м², 8/10 этаж, мкр Нурсая, Таумуш Жумагалиева 15

54 000 000 
Город
Атырау, мкр Нурсая показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Этаж
8 из 10
Площадь, м²
113 м², Площадь кухни — 14 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
В залоге
Санузел
2 с/у и более
Балкон
несколько балконов или лоджий
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
рядом охраняемая стоянка
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
3 м
Безопасность
видеонаблюдение, охрана, решетки на окнах, кодовый замок, домофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Комнаты изолированы, кухня-студия, неугловая, счётчики, новая сантехника, встроенная кухня, пластиковые окна, улучшенная, кондиционер, тихий двор.
СРОЧНО с переездом продаётся 4 комнатная квартира в жилом комплексе МОДЕРН СИТИ с очень качественной и красивым дизайном. Вся работа в квартире делалась с душой для комфортного проживания. В квартире ремонт делали из дорогих и качественных материалов, была полностью заменена электричество на каждую комнату МОНТИРОВАНотдельный автомат на щиток прибора, даже на Балканах имеются освещение с отдельными разетками, вся Сантехника с аварийными вентилями, в каждую комнату были монтированы интернет кабеля с подключением и доступом к Казахтелеком и Алма тв. Межкомнатные двери дорогие с антивандальным покрытием, для лучшего дизайна и красоты все дверные ручки и даже петли в чёрном цвете, специально заказывали разетки и выключатели в чёрном цвете. Кто разбирается в строительстве в чёрном цвете по цене идут дорогие. дом кирпичный и стены очень толстые поэтому очень хорошая шума изоляция и теплоизоляция, в доме так тепло что даже зимой приходится закрывать отопление. Лифт работает без перебоя, соседи хорошие, внизу дома имеется РЕСТОРАН, ЛИДЕР, ДЕТСКИЙ САД ВО ДВОРЕ, МИНИМАркЕТ, ФИТНЕС, АПТЕКА, ИГРОВАЯ, РАЗЛИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ, САЛОНЫ КРАСОТЫ, Рядом ШКОЛЫ И САДИКИ, ДВОР ОХРАНЯЕМЫЙ С ВИДЕОКАМЕРАМИ. Свой детский сад, специально в зоне телевизора установлен электрический камин с разной подсветкой и эффектом звука пламени и отдачей тепла, все обои экологически безопасные итальянской компании МИЛАСА, установлен й кондиционер LG с ионизатором очистки воздуха. Входная дверь компании ТОРЕКС. В детской комнате продумана специальное зонирование для разнополых детей с мебелью из россии. В общем если писать и рассказывать о квартире получится очень много поэтому реальным покупателям лучше увидеть своими глазами. Квартира в данный момент в залоге. Приходите и приобретайте очень уютную и современную квартиру. Торг имеется с хорошей СКИДКОЙ. Честно квартира супер👍🏻 возможен обмен на частный дом с вашей доплатой✌️
Объявление посмотрели {nb} с 29 марта