4-комнатная квартира, 157.04 м², Микрорайон 5А участок 8/1

от 70 668 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
157.04 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Актау

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Условия приобретения:

  • Ипотека недоступна
  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 50%, ставка 0%, сроком на 1 год
  • При 100 % оплате действует система скидок и бонусов


Современный апартамент-отель Caspian Deluxe в Актау расположился в элитном и экологически благоприятном районе на побережье Каспийского моря. Из больших окон апартаментов открывается живописный вид на морскую стихию.


Преимущества:

💥 Личная терраса

💥 Зоны для прогулок вдоль моря

💥 Развитая инфраструктура

💥 Подземный паркинг

💥 Современные качественные материалы

💥 Детские игровые площадки


Архитектура

АО Caspian Deluxe – это апартамент-отель в виде восьмиэтажного здания элит-класса, спроектированного в неоклассическом стиле, построенный по долговечной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Здание реализовано в стиле неоклассика. Внешние стены утеплены качественным и экологичным теплоизолятором. Крыша дома – плоская, гидроизолирована качественным изолятором. Здание оснащено всеми необходимыми инженерными сетями и автономной системой отопления. Выполнено дизайнерское оформление входных групп, в просторных холлах имеется ресепшн.


Внешнее окружение

Элитный апартамент-отель Caspian Deluxe в Актау окружен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни и проведения досуга. Купание в море, завтрак и медитации на берегу моря, прогулки вдоль побережья – все это доступно для всех проживающих в отеле. Поблизости отеля есть рестораны, кафе, магазины и многое другое. В получасе ходьбы располагается развлекательная зона Актау, здесь есть ТРЦ, пабы, рестораны, детские игровые центры, аттракционы и другие места, где можно приятно провести досуг.


Внутренняя инфраструктура

Территория апартамент-отеля закрыта для посторонних, находится под круглосуточной охраной. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе организованы зоны проезда и пешеходные дорожки. Территория украшена ландшафтным дизайном. Для проживающих доступны услуги собственной инфраструктуры отеля - ресторан, кафе, фитнес-центр, зона коворкинга, конференц-зал. Также здесь доступен гостиничный сервис премиального класса (уборка номеров, услуги химчистки и прачечной, автомобилей, доставка и т.д.). В апартаментах грамотно продуманы эргономические планировки от двух до семи комнат. Высота потолков в комнатах – 3,5 метров.


Застройщик

Caspian Deluxe - апартамент-отель строительством которого занимается компания «ARKANTOR». Застройщик работает на рынке уже более 15-ти лет и ведет активную деятельность, на ее счету десятки успешно реализованных проектов.