2-комнатная квартира, 67 м², Әлихан Бөкейхан 18/1 стр

от 35 845 000 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
67 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Собственный паркинг

💥Озеленение территории

💥Развитая инфраструктура

💥Зона для отдыха

💥Игровые детские площадки


О жилом комплексе

Новый уникальный проект компании «NAK». меняющий представление о стандартах жилых комплексов столицы! Жилой комплекс бизнес-класса «Asylym park 1» входит в архитектурный ансамбль квартала «Asylym» и связан с ним общей концепцией.


Благоустройство

Главная особенность квартала — это общественные пространства и благоустройство нового уровня: центральный пешеходный бульвар с фонтаном. современный ландшафтный дизайн, пышные зеленые парки и аллея ресторанов, кафе и магазинов.


Уникальное расположение комплекса позволяет жить в сердце мегаполиса и дает возможность уединиться в тихом, закрытом от посторонних посетителей дворе, а также совершать прогулки в собственной парковой зоне.


Застройщик

«Nur Astana Kurylys» - динамично развивающаяся строительная компания, которая зарекомендовала себя как серьезный и надежный застройщик на казахстанском рынке. На строительном рынке Казахстана с 2006 года. Имеет собственные бетонный завод, подразделения по производству металлопластиковых окон и дверей, металлоконструкций. Строит дома и бизнес-центры в г.Нур-Султан. Класса объектов: комфорт, бизнес и премиум. Сданы 16 жилых комлексов, 6 объектов в продаже.