2-комнатная квартира, 73.3 м², Навои 68/2

от 51 500 000 

Ипотека
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
73.3 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Ауэзовском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Возможность ипотеки, уточняйте в Отделах продаж застройщика.


Клубный дом «River House» - идеальное сочетание удобства расположения и бесценных экологических характеристик: чистый воздух и свежесть горных вершин которые несут живительные потоки р.Большая Алматинка.


Преимущества:

💥Круглосуточное видеонаблюдение

💥Собственный паркинг

💥Зоны отдыха

💥Тихий район


Расположение

Клубный дом "River House" расположен восточнее улицы Навои, южнее улицы Жандосова, вдоль реки Большая Алматинка.


Архитектура

Малоэтажный с лифтом, 2х подъездный жилой дом клубного типа повышенного уровня безопасности и комфортности для узкого круга жильцов - всего 56 квартир. Bнешняя и внутренняя отделка МОП выполнены по дизайнерскому проекту из высококачественных материалов, таких как немецкие окна REHAU сэнергосберегающимстеклопакетом. Безопасности жильцов уделяется большое внимание, монолитный каркас дома в 3 этажа с мансардой обладает повышенными показателями по сейсмоустойчивости. Территория дома огорожена, под охраной и под видеонаблюдением круглосуточно.


Благоустройство

Шаговая близость набережной р. «Большая Алматинка» позволяет совершать пешие прогулки, заниматься бегом, ездить на велосипеде, кататься на скейте или роликах в любое время суток. Наземный паркинг с контролем доступа автомашин. Благоустройство двора включат в себя зону активного детского отдыха и зону барбекю. Охрана и видеонаблюдение 24/7.


Инфраструктура

Идеальное месторасположение позволяет беспрепятственно добраться в любую точку города, в шаговой доступности расположены: школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и т.д.

Близость набережной, парков, ТРЦ МЕГА, спортивных клубов предоставляют неограниченные возможности для планирования досуга всей семьи.


Квартиры

Будьте свободны в своих решениях! Квартиры в Клубном доме «River House» свободной планировки – это вариант для тех, кто видит свою квартиру не похожей на остальные, самостоятельно принимайте решения, сколько в квартире будет комнат, и как они будут расположены.

Квартиры тся в черновой отделке свободной планировки без внутренних стен и перегородок. Межкомнатные стены и перегородки, покупатели квартиры планируют и устанавливают по своему усмотрению и за собственный счёт. Ниже представлены варианты размещения внутренних стен по рекомендации застройщика.


Застройщик

Строительство осуществляется надежной строительной компанией с многолетним стажем ТОО СК «7СТРОЙ».ТОО СК «7СТРОЙ» является строительной компанией, осуществляющей полный комплекс строительных работ, от нулевого цикла до сдачи объекта «под ключ». Компания основана в 2004 году. ТОО СК «7СТРОЙ» имеет лицензию второй категории.