1-комнатная квартира, 37.93 м², пос.Бурундай мкр водник - 2 ул. Суворова 17К 17К

от 13 275 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Боралдай (Бурундай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
37.93 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
YNTYMAQ CORPORATION
Застройщик YNTYMAQ CORPORATION
Новостройка
ЖК «Гранит» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Детские игровые площадки

💥Гостевая надземная парковка

💥Развитая инфраструктура

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха


Местоположение

Жилой комплекс «Гранит» находится в Илийском районе в поселеке Бурундай, улица Суворова 17 К. расположение –одно из главных преимуществ данного ЖК.


Архитектура

Новый комплекс «Гранит» представляет из себя, 5-ти этажный +цоколь, жилой комплекс с удобными планировками и не дорогими квартирами.

Качественное жилье по доступной цене. Жилой комплекс находится в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Он расположился в поселке Бурундай мкр. Водник - 2 ул. Суворова 17К. В шаговой доступности находятся все развлекательные и социально значимые объекты.


Жилой комплекс возводится при соблюдений современных норм и международных стандартов. При строительстве используются высококачественные материалы прошедшие лабораторные исследования. Строительные материалы производства России и Казахстана. ЖБ-каркас, ДМЖ-толщиной 300мм, ПП толщиной 200мм. Заполнение наружных проемов-теплоблоки. ТОО «YNTYMAK ORPORATION» СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ. Имеет генеральную лицензию 1 категории на строительно-монтажные работы. На рынке с 2001 года. многолетний опыт , квалифицированный состав, новые технологии, внимательность к работе и забота о своих клиентах-главные критерии компании. На сегодняшний день компанией возведены коммерческие объекты и многофункциональные жилые комплексы.


Жилой комплекс состоит из 3 блоков. Все блоки выдержаны в одном стиле, с учетом современных требований к уровню комфорта, безопасности и сейсмостойкости. Все дома оснащены безопасной лестничной площадкой, подвальными помещениями. Надежная крыша с водоотливами и гидроизоляцией. Высокая сейсмостойкость конструкции обеспечивает монолитный железобетонный каркас. Фасады утеплены безопасной теплоизоляцией.

  • Этапы строительства - строится
  • Класс жилья-эконом
  • Количество этажей-5 + цоколь
  • Отделка –предчистовая
  • Окончание строительства - 1 квартал 2023 года
  • Надежные инвестиции


Благоустройство

Территория объекта предусматривает все функциональные зоны. Детские площадки, парковки, зеленые насаждения. Стоит учитывать, что все квартиры тся в предчистовой отделке и большими окнами пропускающими естественный свет. Отсутствие соседствующих высоких построек, открывает прекрасный вид из окон. Стилистика наружных фасадов в классическом бежевом цвете, контрастирующим светлым оттенком того же цвета, и выделенный цокольный этаж, никого не оставит равнодушным.


Квартиры

ЖК «Гранит» предлагает 1-2-3 комнатные квартиры. Каждая квартира-это комфортные квадратные метры как для молодых людей, так и для больших семей, на площадке 5 квартир. Изолированная кухня и планировки с кухня-студиями, балконы в каждой квартире.


Инфраструктура

ЖК «Гранит» находится в шаговой доступности социально значимых объектов. Школы, больницы, поликлиники, детские поликлиники, торговые центры и рынки, детские сады, салоны красоты, тренажерные залы бани и автобусные остановки.

Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля