1-комнатная квартира, 40.01 м², 189 квартал 25/1

от 12 003 000 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
40.01 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Шымкенте

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Условия приобретения:

Ипотека от Отбасы банка

  • по программе 50/50% (Ипотечная программа СВОЙ ДОМ)
  • по программе 30/70% (ОСОБАЯ ИПОТЕКА)
  • Аскери Баспана - БЦК от 20% до 15 лет, годовая ставка от 13% до 19% зависит от первоначального взноса и на сколько лет кредитуется клиент

Рассрочка от затройщика

  • Первоначальный взнос от 50%
  • Наличие ФГЖС


ЖК "Asar House" - это современный, отвечающий всем нынешним требованиям, жилой комплекс. Жилой комплекс "Asar House" располагается в благоприятном и развивающемся районе Асар-2. Это пятиэтажный кирпичный дом эконом класса, совмещающий в себе все удобство для комфортного проживания.


Преимущества:

💥Автономное отопление

💥Кирпичный дом

💥Современная детская площадка

💥Новый развивающийся район


Инфраструктура

В округе жилого комплекса расположены школы, детские сады, торговые центры и парк - всё это делает район динамично развивающемся и привлекательным для жильцов.


Благоустройство

Мы позаботились о благоустройстве двора и спроектировали его так, чтобы всем возрастным категориям было где отдохнуть и провести время: игровые площадки для детей, спортивная площадка и зона отдыха для взрослого населения. Для безопасности всех жильцов дома, а в особенности, детей.

  • Игровые площадки для детей
  • Спортивная площадка
  • Зона отдыха


Квартиры

Квартиры в жилом комплексе "Asar House" представлены в 3-х вариациях: одно, двух и трех комнатных. Высота квартир от пола до потолка составляем 2.7 метров. Планировки квартир практична, уютна - то, что нужно для комфортной жизни семьи.


Имеется гарантия КЖК. Строительство жилых домов "Asar House" на земельном участке за №3321А. Уполномоченная компания ТОО Композит-7. Дата: 11.08.22