2-комнатная квартира, 66 м², Тыныбаева 9

от 40 590 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
66 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Austria – современный комплекс, расположенный в престижном районе столицы, рядом с Президентским парком. Уютные аллеи, набережная возле живописной реки, центральная площадь города – жилой комплекс может составить достойную конкуренцию любому европейскому городу в многообразии мест для прогулок и досуга, которые находятся в его окружении.


Преимущества:

💥 Панорамные окна

💥 Зоны для прогулок

💥 Озелененная территория

💥 Современные детские городки

💥 Тренажеры для workout и спортивные площадки


Расположение

ЖК Austria Нур-Султан, будто изысканное ювелирное изделие, которое обрамляют ключевые магистрали города: улицы Панфилова и Шамши Калдаякова и проспект Тауелсиздик. Благодаря удобному расположению комплекса его жители смогут быстро добраться в любую точку столицы.


Архитектура

ЖК Austria Астана состоит из нескольких восьмиэтажных зданий. Строительство производится по монолитно-каркасной технологии. Для отделки фасада применяются керамические панели, клинкерный кирпич, натуральный камень.


Внешняя инфраструктура

Жилой комплекс окружают парк, набережная, центральная площадь. В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры – школа, детский сад, магазины.


Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс Austria располагает озелененной территорией, напоминающей альпийский сад. Множество цветов, растений, тропинок, замысловатый рисунок ландшафта – все это делает прогулки настоящим отдыхом для души.

На территории обустроены современные детские и спортивные площадки, лужайки для занятий йогой. Для безопасности предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а также контроль доступа в ЖК. Имеется подземный паркинг.

Покупатели смогут выбрать из нескольких вариантов планировок квартир с 1, 2, 3 или 4 комнатами площадью от 53 до 152 м2. Высота потолков 300-330 см.


Застройщик

Строительством ЖК Austria в Нур-Султане занимается компания BAZIS–А, которая за годы своей работы зарекомендовала себя как надежного застройщика и ввела в эксплуатацию большое количество жилых комплексов в Казахстане.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта