3 комнаты, 112 м², Достык 5

50 000 
Город
Площадь, м²
112
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника.
В нашем хостеле есть свободные места! Внимание! цена указана за 1 КОЙКО место! Мы принимаем жильцов только на долгий срок! Мы приглашаем молодых и целеустремленных к нам в дружную компанию соседей и друзей! Это сердце деловой Столицы, на левом берегу, рядом в шаговой доступности: Байтерек, Керуен, АзияПаРК, Водно Зелёный бульвар, ХанШатыр, административные и развлекательные объекты. Остановки автобусные на все направления города, удобная паРКовка. Все магазины, парикмахерские, аптеки находятся в галерее внутри здания, не надо выходить на улицу чтобы получить самое необходимое :) В этом комплексе стоимость койкоместа 50.000 тг. Мы будем рабы видеть у себя молодых и перспективных гостей А еще, мы избавим Вас от головной боли с квитанциями за коммунальные услуги, налоги и прочее. Все это, а также работа консьержа, охрана, ежедневная влажная убоРКа и пользование Wi-Fi включены в арендную плату. Вам не нужно об этом всем заботиться, Ваш комфортный отдых и беззаботное проживание - наша работа! Для Вашего удобства, у нас есть полнейшее оснащение быта: холодильник, плита, духовка, микроволновка, утюг, огромный телевизор с кабельным ТВ, стиральная машина, два санузла с душем и большой ванной. Все это для Вас и пользование конечно же бесплатно :) У нас отдельные просторные комнаты для мальчиков и девочек, так же два отдельных санузла, полностью оборудованных. Огромная общая комната для общения, приготовления пищи и просмотра ТВ. НО! У нас действует ряд ограничений. Категорически запрещено курение, алкоголь, наРКотики и непристойное поведение, шум с 21.00 до 09.00. Мы тщательно подбираем жильцов и заботимся о Вашем комфорте, удобстве и безопасности как во время отдыха, так и в рабочее время. В общей зоне, коридоре и на лестничной площадке работает видеонаблюдение. Ни что не помешает Вашему отдыху и комфорту! ! возможна только на длительный период от 1 месяца. !
Объявление посмотрели {nb} с 29 марта