3-комнатная квартира, 144.9 м², Аль-Фараби — Сейфуллина

от 157 216 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
144.9 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс AL’FARABI 27 – выражение городской динамики и амбиций, ярких событий и насыщенной жизни! Это место, где вы в центре всего.


Преимущества:

💥В сердце делового Алматы

💥Панорамные виды на горы

💥Окружение high level

💥Новый SPA & Fitness Center

💥Street retail

💥Двухуровневый подземный паркинг

💥Комплексная система безопасности

💥Просторные квартиры до 155 м2

💥Высокие потолки до 3,9 м


Местоположение

AL’FARABI 27 расположен в деловом и финансовом центре Алматы, в окружении панорамных видов, знаковых бизнес-центров и развлекательных комплексов, больших перспектив и интересных встреч.


Архитектура

Стройные, с элегантным колором башни AL’FARABI 27 – это стиль современного мегаполиса. Архитектурное выражение городской динамики и амбиций, ярких событий и насыщенной жизни! Особенности проектирования и дизайн экстерьера позволяют надежным монолитным конструкциям выглядеть легкими и воздушными. 2-, 3-, 4-комнатные квартиры имеют площадь от 51 м2 до 153 м2. Продуманные современные планировки создают максимально комфортную атмосферу проживания. Высокие потолки и большие окна создают ощущение безграничного простора.


Лобби AL’FARABI 27 – ощущение гармонии и умиротворения в каждой детали! Вы можете ощутить приятную прохладу натурального камня, уловить все оттенки цветовой гаммы дизайна просторного лобби, прикоснуться к изящным элементам декора. Светлые интерьеры дополняют элементы из дерева шоколадного оттенка, а многоуровневое освещение создает особую атмосферу размеренной жизни.


Благоустройство

На территории AL'FARABI 27 предусмотрены игровые площадки для детей разного возраста и тренажеры street workout, прогулочные аллеи и зеленые lоunge-площадки. Насыщенное ландшафтное озеленение будет сочетать в себе лиственные и хвойные кустарники и деревья.

В жилом комплексе есть двухуровневый подземный паркинг, который имеет сразу несколько подъездных путей с разных сторон. На первых этажах домов предусмотрены помещения для street retail.


Инфраструктура

Получите новое представление о спорте, отдыхе и уходе за собой, окунитесь в мир полного расслабления и релакса в SPA & Fitness Center. Здесь Ваш рецепт здоровой жизни продуман до мелочей!


Для вас – фитнес-центр с тренажерными залами, cycling room и yoga studio, большой бассейн, банный и spa комплекс, massage room, спелео- и гало-терапия, фито- и детокс-бар.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля