2-комнатная квартира, 47.99 м², Потанина 118

от 14 157 050 

7-20-25 Ипотека
Город
Кокшетау, Акмолинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
47.99 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Кокшетау

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Озелененная территория

💥Развитая инфраструктура


Местоположение

Жилой дом 3-х подъездный, 9-ти этажный, Г- образной формы, расположен в городе Кокшетау, по улице Потанина.


Архитектура

  • На цокольном этаже расположены встроенные помещения с отдельными входами со стороны улицы, встроенные помещения отделены от жилой части противопожарными стенами и перекрытиями, также расположены технические помещения.
  • С первого по девятый этаж располагаются жилые квартиры с различным составом комнат.
  • Наружная отделка фасадов выполнена согласно эскизному проекту из полированного гранита и облицовочного кирпича, соответствующих нормативным требованиям по пожарной и экологической безопасности.
  • Предусмотрена система охранного видеонаблюдения для обеспечения контроля входов и территории жилого дома.

Вокруг жилого дома предусмотрен проезд, обеспечивающий доступ к крыльцам, а также используемый для подъезда пожарной техники и специализированного транспорта в целях обеспечения охраны общественного порядка, эвакуации людей и спасения материальных ценностей при возникновении чрезвычайных ситуаций.


Благоустройство

Свободная часть участка представлена благоустроенным двором в составе: детской игровой площадки и площадки для отдыха взрослых. Дорожные проезды, автопарковки предусматриваются из асфальтобетона, тротуары и площадка для отдыха взрослых - из бетонной тротуарной плитки, для детских площадок применяется резиновое покрытие. Проектом предусмотрена установка малых архитектурных форм на детских площадках и площадках отдыха.


Инфраструктура

Вся свободная от застройки, проездов, тротуаров и площадок территория озеленяется газоном, высадкой деревьев и кустарника. дом расположен в самом центре города, в шаговой доступности расположены школы, детские сады, мини-маркет, спальный район и солнечная сторона