1-комнатная квартира, 25.72 м², мкр Шугыла, мкр. Шугыла уч. 340/3, 340/8

от 11 913 504 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
25.72 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Qazaq stroy TOO
Застройщик Qazaq stroy TOO
Новостройка
ЖК «Alem City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

«Alem City» - это новый проект от компании «Qazaq Stroy» в котором учтено всё, на что обращают внимание при выборе квартиры. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура района, современный дизайн фасадов, доступная цена, не отменяющая высокое качество постройки.


Характеристики комплекса

  • Расположение: Наурызбайский район по ул. Жунисова
  • Площадь: 143 296 м²
  • Этажность: 9
  • Количество домов: 24
  • Количество квартир: 1 890 квартир
  • Высота потолков: 2,7
  • Каркас: железобетонный монолит
  • Бесшумные высокоскоростные лифты


Инфраструктура комплекса

Для нашей компании важно создать безукоризненные условия для комфортного проживания, именно поэтому Вы сможете посещать залы шахмат и шашек, курсы иностранных языков, детские и спортивные площадки. Также, будут предусмотрены комфортные места для отдыха и пеших прогулок.


Месторасположение

Жилой комплекс удачно расположился в Наурызбайском районе города Алматы, в мкр. Шугыла.


Особым преимуществом для жителей ЖК «Alem City» будет являться возможность пользоваться уже существующей инфраструктурой района. Все административные здания, муниципальные объекты, рынки, торговые комплексы и многое другое находится в пределах шаговой доступности. Расширение города обеспечит удобную развязку и транспорт во все направления.


Схема зданий

Авторская концепция объединяет 26 десятиэтажных домов. Каждый блок представляет собой односекционное здание, имеющее прямоугольную форму. Дома выполнены из монолитного железобетона с диафрагмами жёсткости. В каждом здании предусмотрен высокоскоростной грузопассажирский лифт.


О застройщике

Компания «Qazaq Stroy» работает на строительном рынке г. Алматы с 2003 года. За это время компания зарекомендовала себя как народного и ответственного застройщика, буквально став синонимом слов «качество», «комфорт» и «доступность». Компания выполняет задачи любой сложности, опираясь на анализ общественного мнения и пожелания клиентов. За всё время своего существования компания «Qazaq Stroy» возвела такие объекты, как БЦ «Гальянос», офисное здание «Евразийский Банк Развития», гостиничный комплекс на Чайковского, административное здание на Шашкина, ЖК «Евразия», ЖК «Ак Кайын», ЖК «Сакура», ЖК «City Park», ЖК «Jasmine Garden», ЖК «Alma City 1», ЖК «Alma City 2», ЖК «Alma City 3». В настоящее время ведётся строительство ЖК «Terracotta», ЖК «Теремки», ЖК «Heaven», ЖК «City Plus», ЖК «Alma City 3/3», ЖК «Alma City 5».

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта