2-комнатная квартира, 75.8 м², Нажимеденова — Нурмагамбетова

от 37 142 000 

Ипотека
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
75.8 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.75 м
Шар-Құрылыс
Застройщик Шар-Құрылыс
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Дом сдан в эксплуатацию

💥Развитый район правого берега. В шаговой доступности: школа №72, детский сад №42, супермаркеты, медцентры, университет "Шабыт", мечеть Әзірет Сұлтан

💥Хорошая транспортная доступность: сразу 3 моста на левый берег, в том числе новый мост по ул. Тауелсыздык, 7 мин до Дома Министерств

💥Свой сквер на Аллее Тысячелетия

💥Квартиры с видом на театр

💥Закрытый безопасный двор без машин

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Face ID домофоны

💥Детские игровые площадки

💥Спортивные площадки

💥Workout зоны

💥Увеличенные окна 1,8х1,8 и 2,2х1,8 м

💥Просторные кухни

💥Паркинг и кладовки


Инфраструктура

  • Школы №72, №93, №83, Spectrum International School
  • Детские сады №42 и №81
  • Президентский парк
  • Университет «Шабыт»
  • Казахский Драматический театр


Архитектура и материалы

Дом построен из трехслойных панелей индустриального производства собственного домостроительного комбината GLB с использованием фасадных систем мирового производителя Kerama Marazzi. Благодаря уникальной технологии бесшовного фасада дом имеет теплоизоляцию высшего класса А+ и гарантию 100 лет на фасад и утеплитель.

Благоустройство

Взаимное расположение зданий учитывает климатические особенности Астаны. Дома образуют защищённые от ветра внутренние дворы, закрытые от машин, комфортные и безопасные для жителей всех возрастов. На территории жилого комплекса расположены современные детские и спортивные площадки, workout-зоны, скамейки и беседки, прогулочные зоны, установлены камеры видеонаблюдения и Face ID домофоны.


Квартиры

Широкий выбор просторных 2, 3, 4-комнатных квартир с большими кухнями и панорамными окнами. Удобные, функциональные планировки, сделанные по принципу «Разумные метры». Все квартиры сдаются с качественной предчистовой и чистовой отделкой.

  • Предчистовая отделка - экономия времени и денежных средств!

В стенах проведена разводка сетей с выводами под розетки и выключатели - не нужно тратится на покупку дорогой проводки и штробить стены. Стены и потолок выровнены гипсовой штукатуркой, пол залит стяжкой. Установлены входная металлическая дверь, радиаторы и подоконники, счетчики. Все инженерные сети проведены.

  • Чистовая отделка - получите готовую квартиру без лишних забот!

В отделку входит: обои, ламинат с плинтусом, входная металлическая дверь, межкомнатные и балконные двери, фартук из плитки на кухне, плитка в ванной, унитаз с бачком, ванна, раковина, полотенцесушитель, подоконники, радиаторы, разводка сетей, розетки, выключатели, счетчики электроэнергии и воды.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля