3-комнатная квартира, 76.8 м², Толе би 185А

от 54 528 000 

Ипотека
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
76.8 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
DIAL GROUP
Застройщик DIAL GROUP
Новостройка
ЖК «ASSEM PLAZA» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Презентабельная Assem Plaza - жилой комплекс, расположенный в историческом центре города Алматы в продвинутом Алмалинском районе с благоприятной городской экологией.


Преимущества:

💥Расположение в современном районе с развитой инфраструктурой

💥Прогулочные зоны и детские площадки.

💥Удобный паркинг и гостевая автостоянка

💥Высококачественный материалы, монолитный железобетонный каркас, сильная звуко- и теплоизоляция

💥Просторные лоджии с теплыми полами.

💥Гибкая система оплаты.


Условия приобретения

  • Действует рассрочка по программе 50/50%, цена - 680 000 тенге


Архитектура

Современный комплекс Асем Плаза в Алматы – это три высотных 16-этажныз дома, построенных по надежной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Дома выполнены в едином архитектурном стиле. в концепте используются увеличенные панорамные окна, сочетание плавных и ломаных линий. В процессе строительства используются качественные и экологически безопасные материалы, обеспечивающие долговечность и энергоэффективность жилья.


Внешнее окружение

ЖК Асем Плаза окружен всеми необходимыми объектами социально-бытовой инфраструктуры. Здесь рядом есть образовательные учреждения, детские сады, супермаркеты, аптеки, магазины, кафе, отделения банков, салоны красоты, ТЦ, стоматология, медучреждения.

Рядом с комплексом находится остановки троллейбуса, автобуса и трамвая. В районе очень хорошая транспортная развязка, которая позволяет легко добраться в любую часть города.


Внутренняя инфраструктура

На территории ЖК Assem Plaza имеются игровые зоны для детей, места для прогулок и отдыха, гостевая автостоянка и подземный паркинг для автомобилей жильцов. Двор полностью обустроен и облагорожен, проведено озеленение территории, установлены современные уличные приборы освещения.

Квартиры реализуются в предчистовой отделке с 1-2-3-4-комнатными планировками. Высота потолков – 2,8 метра. Подробнее узнать о планировках, особенностях квартир и способах покупки жилья в ЖК Асем Плаза можно в отделе продаж компании.


Застройщик

В роли застройщика выступает компания Диал Строй ТОО, на счету которой уже несколько успешно реализованных объекта.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта