2-комнатная квартира, 54.18 м², Бектурова — Туран

от 22 755 600 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
54.18 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Астане

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Удобное расположение в престижном Есильском районе

💥Большие окна

💥Закрытая территория

💥Подземный паркинг

💥Система «Умный дом» в подарок


Архитектура

Q-Smart – это концептуальный жилой комплекс, вобравший в себя все то, что мы так любим: эстетику, функциональность и уникальность. Каждая квартира здесь создана с учетом предпочтений современного человека: увеличенные окна, просторные планировки, отдельные лоджии и высокие потолки. Комфорт жильцов в ЖК Q-Smart на первом месте, поэтому на каждом этаже здесь всего по 3-5 квартир.


Инфраструктура

Рядом находятся:

  • магазины разного профиля
  • салон красоты
  • республиканский диагностический центр, клиника «Мейрим»
  • ТЦ Asia Park и Festival Avenue
  • В 10-20 минутах ходьбы от новостройки имеется торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр», ТЦ Green Mall, супермаркеты «Азбука вкуса» и Green Market, продуктовый гипермаркет Magnum Cash & Carry, стоматологическая клиника, «Астана опера».
  • В радиусе 2 км есть детсады «Айголек», «Айналайын», школа №59, институт психологии, школа медицины, ясли-сад №95 «Алматы».


Благоустройство

По вечерам Q-Smart загорается яркой подсветкой, изменяющейся под настроение жильцов. Такое решение вкупе с гранитной отделкой и витражными балконами производит лучшее впечатление на гостей и жильцов комплекса.


Безопасность

Мы предусмотрели любую возможную аварийную ситуацию в вашем доме. Система включает в себя датчики: движения, электричества, открытия двери, дыма. Теперь не нужно переживать, выключили ли вы утюг или не забыли закрыть дверь. Достаточно просто держать под рукой свой смартфон.


Все системы управляются с помощью смартфона. Где бы вы ни были: на работе, отдыхе или в гостях, вы всегда будете знать, что ваш дом в безопасности. За дополнительную плату вы можете установить еще 77 различных датчиков, которые значительно облегчат ваш быт и подарят спокойствие.