3-комнатная квартира, 82.96 м², Тауелсиздик 15е

от 20 740 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
82.96 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м
Застройщик ТОО Алым Инжиниринг
Новостройка
ЖК «Коктем» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Ипотека возможна только после получения техпаспорта!


Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха

💥Детские и спортивные площадки


Архитектура

КОКТЕМ - жилой комплекс, представляет собой 10-ти этажный жилой дом, состоящий из 5-ти блок секций и 5 подъездов, в каждом подъезде имеется по два лифта (пассажирский, пассажирско-грузовой).

Постройки спроектированы в современной архитектурной стилистике. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии из экологически безопасных стройматериалов, соответствующим регламентированным стандартам качества, что гарантирует надежность и энергоэффективность жилья. Постройки облицованы декоративной штукатуркой теплых оттенков: бежевого и коричневого. Проект предусматривает наличие просторных лоджий с панорамным остеклением и открытых балконов.


Внешняя инфраструктура

Неподалеку от ЖК КОКТЕМ расположены новый супермаркет, бытовые и вещевые магазины, банковские отделения, кафе и рестораны, детские сады, образовательные учреждения, кофейни, салоны красоты. Также в непосредственной близости находятся аптеки, медицинские и диагностические центры, поликлиника, стоматология и другая инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в пяти минутах пешей ходьбы. Также в этом районе циркулируют автобусы, маршрутные такси.

Внутренняя инфраструктура

Дворы жилого комплекса КОКТЕМ расположены на стилобате, они озеленены и хорошо освещены. Территория оборудована зонами отдыха, спортивными и игровыми площадками с песочницами, качелями и горками.

Квартиры

Вниманию будущих жильцов КОКТЕМ представлены жилые площади различного метража. Здесь есть компактные студии и многокомнатные квартиры площадью от 39 до более 104 метров. Жилище в эксплуатацию с улучшенной черновой отделке, которая включает надежную входную дверь со звуко- и теплоизоляцией, качественные стеклопакеты, ровную бетонную стяжку на полу, коммуникации санузлов и радиаторы отопления.


Застройщик

ЖК КОКТЕМ – проект от застройщика Alym Engineering. Это строительная компания с хорошей репутацией и более, чем 25-ти летним опытом работы на рынке. На счету Alym Engineering более 20 жилых объектов в городе Актобе.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта