2-комнатная квартира, 65 м², Нахимова 51

от 51 350 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
65 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Держим курс на стабильность


ЖК Admiral в Алматы – жилье комфорт-класса, со множеством достоинств, реализуемое по доступной стоимости. В числе преимуществ ЖК – удобное расположение в месте, с развитой социально-бытовой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, просторные квартиры, все необходимое на придомовой территории.


Преимущества:

💥 Детская площадка;

💥 Озелененная территория;

💥 Прогулочные зоны;

💥 Коммерческое помещение;

💥 Свободная планировка;

💥 Высота потолков 2.8 м;

💥 Высота холлов 4 м;

💥 Частичное витражное остекление;

💥 Место для систем кондиционирования;

💥 Ночное освещение.


Расположение

Комплекс Admiral возводится в хорошем районе Алматы – на улице Нахимова, в районе улиц Шолом Алейхема и Попова. Это перспективный район города с уже сформировавшейся развитой социально-бытовой инфраструктурой. Место экологически чистое, до крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий отсюда далеко. Менее, чем в 1 км, от жилого комплекса протекает река Есентай.

В 200 метрах от ЖК Admiral расположена ближайшая остановка городского автобуса. В 2 км отсюда – станция метро «Байконур».


Архитектура

В составе ЖК Admiral два здания с количеством этажей 12. Проектом предусмотрено строительство 120 квартир площадью 35-141 м2, с высотой потолков 2,8 метра и количеством жилых комнат от одной до четырех. Также имеются квартиры-студии. Жилье в предчистовой (улучшенной черновой) отделке – покупателям предоставляется возможность оформить помещение по своему вкусу и потребностям. Доступна незначительная перепланировка квартир сразу после покупки, в том числе можно объединить две-три соседние квартиры в одну.


Внешняя инфраструктура

Всего в 5-15 минутах ходьбы от комплекса расположено множество магазинов разного профиля, включая круглосуточные продуктовые супермаркеты и торговый центр Esentai Mall. Работают кафе, рестораны, пиццерия, другие заведения организации общественного питания. Прогуляться можно в парке парк Достык, отдохнуть – в караоке-клубе, заняться спортом – в фитнес-клуб Adrenaline

Сфера медицины в районе ЖК Admiral представлена здесь детским санаторием «Алау», многопрофильным медицинским центром Gastroclinic, двумя поликлиниками – городской и частной Medical Assistance Group, некоторыми другими заведениями. Есть детский сад, более пяти школ, библиотека. Открыты АЗС, СТО, автомойка, банковские отделения, почта, парикмахерские и салоны красоты.


Внутренняя инфраструктура

Придомовая территория ЖК Admiral огорожена. Проектом предусмотрено сооружение детской площадки, будут проложены удобные автомобильные подъезды и пешеходные дорожки. На озелененной территории будут разбиты прогулочные аллеи. В темное время суток двор будет освещаться.


*Информация о ЖК и о стоимости опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договор о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии Фондом гарантирования жилищного строительства (ФГЖС)