3-комнатная квартира, 106.93 м², Акмешит 1

от 80 197 500 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
106.93 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
ORDA INVEST
Застройщик ORDA INVEST
Новостройка
ЖК «Europe City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Europe City – это комплекс кварталов из семи башен, пронизанный настоящим европейским духом. Холлы каждого дома являют собой произведение искусства, ведь над ними филигранно поработали именитые дизайнеры нашей столицы. Здесь вы найдете богатый ассортимент планировок квартир, где удобство и функциональность являются священным приоритетом.


Преимущества:

💥Закрытый двор;

💥Видеонаблюдение 24/7;

💥Ландшафтный дизайн;

💥Игровые зоны для детей разных возрастов;

💥Прогулочная зона;

💥Беседки, скамейки;

💥Workout площадка.

💥Колясочные и велопарковка.

💥Автоматическое открывания ворот паркинга;

💥Автомойка;

💥Шинная мастерская;

💥Зона хранения шин;

💥Велопарковка;

💥Тележки для перевозки продуктов.


Особенности:

Ресторанная аллея

  • Мишленовский гид вполне может включить рестораны внутри Europe City в свой рейтинг, ведь здесь любой, даже самый притязательный гурмэ удивит свои гастрономические вкусы. Вам захотелось фуа-гра, мидий, лобстера или утку

по-пекински? Отведайте их в элитном заведении прямо у своего дома.

Торговая галерея

  • Люди делятся на тех, для кого шоппинг - терапия и испытание. И мы поставили себе задачу угодить и тем, и другим, разместив на территории Europe City магазины с широким ассортиментом, где со всех башен будет прямой доступ в торговую галерею. Вы можете приобрести книги, ювелирные изделия, часы, средства по уходу засобой и многое другое с минимальной затратой времени сил. Также в вашем распоряжении будет химчистка, ателье и салон красоты.

Красота и здоровье

  • Разрабатывая концепцию «город в городе», мы не могли обойти стороной фитнес залы, которые успели стать неотъемлемой частью жизни наших горожан. Также мы не забыли и про наших самых маленьких жильцов, для которых запланировали отдельный специализированный зал.

Школы рядом

  • Вы можете не беспокоиться за свое чадо, ведь школа будет находиться в пешей доступности от вашего дома.


Инфраструктура

Наш менталитет не наш без частых гостей, которым можно показать красоты столицы в ходе пешей прогулки. А если гости нежданные, то большое количество магазинов разной направленности на территории ЖК всегда вас выручат. И вы можете показать им Байтерек уже через восемь минут после выхода из дома. В шаговой доступности расположились ТРЦ Абу-Даби Плаза и Керуен. А после приятного шоппинга можно освежиться в Ботаническом саду или побаловаться игристым в отеле класса люкс Ритц Карлтон.

Пешком:

  • Abu Dhabi Plaza - 5 мин.
  • Линейный парк - 5 мин.
  • Монумент «Байтерек» - 8 мин.
  • ТРЦ «Keruen» - 8 мин.
  • The Ritz-Carlton - 10 мин.
  • Ботанический сад - 13 мин.


Квартиры и холлы

Благодаря своему удобству функции Face ID и Touch ID уже плотно вошли в нашу жизнь, поэтому мы решили внедрить аналогичные системы и в наши объекты. Жильцы Europe City будут проходить в свои дома через распознавание лица для входа в тамбур, а после в квартиру через сканер отпечатков пальцев. И, конечно, безопасность. Вы будете иметь доступ к камерам видеонаблюдения, чтобы контролировать ситуацию внутри и вокруг вашего дома.


Магическая телепортация в Лувр или испанский Прадо – вот что произойдет с вами, когда вы зайдете в холл своей башни Europe City. Эксклюзивные дизайнерские решения, воплощенные в высоком интерьерном искусстве, поразят ваш взгляд и ум. Сделанные из благородного дерева, натуральных камней и других премиальных отделочных материалов, они также дарят вам чувство присутствия в вестибюле пятизвездочного отеля Европы.

  • Кинорум;
  • Йога-рум (помещение для занятий гравити-йогой);
  • Лаундж-зона с пулом;
  • Детские игровые комнаты;
  • Колясочные зоны;
  • Помещения для игры в сквош, настольный теннис и мини-футбол.


Объявление посмотрели {nb} с 29 марта