1-комнатная квартира, 41.55 м², Базовая 4/5

от 18 074 250 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
41.55 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Застройщик ТОО Service СМУ
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Чистовая отделка "под ключ": ламинат , керамическая плитка , натяжные потолки, межкомнатные двери мдф, установлен весь санфаянс, лоджии остеклены.


Преимущества:

💥Озелененная территория

💥Собственная парковка

💥Игровые площадки

💥Развитая инфраструктура


О жилом комплексе

Жилой комплекс состоящий из 5-ти жилых двухподъездных домов с парковкой для автомобилей и детскими игровыми площадками. Современная стильная архитектура, комфортные условия проживания, ощущение приватности и уединения в нескольких шагах от насыщенной жизни.


Инфраструктура

Novy Bereg - жилой комплекс современного формата, сочетающий в себе максимум преимуществ для комфортной и счастливой жизни, в котором успешно воплощается в жизнь концепция "Город в городе". Это жилое пространство, на территории которого предусмотрено почти все: школы, детсады, крытый ледовый каток, футбольное поле, кофейни, рестораны, fast food, fitness залы, аптеки, химчистки, магазины и многое другое.

  • В 5-10 минутах средняя школа №6
  • В 10-15 минутах детские сады Алтын Бесик, Аружан, Алтынай, Murager
  • Гипермаркет Magnum и мини-маркеты Айзере, Оливье
  • Восточно-Казахстанский областной драматический театр
  • Парк "Нурлы Жол"
  • Центр развлечения и отдыха Остров
  • В 5 минута Березовая роща
  • Парки культуры и отдыха Левобережный комплекс


Жилой комплекс «Novy Bereg» находится в непосредственной близости от Назарбаев интеллектуальной школы. Ваши любимые чада всегда рядом. Не надо тратить время на то, чтобы отвезти ребенка в школу или детский сад. Все это – на территории жилого комплекса «Novy Bereg». Приятный бонус для наших жителей.


Благоустройство

Наличие в районе локации спортивной инфраструктуры даст вам возможность, не выезжая за ее пределы, заниматься различными видами спорта и пребывать в отличной физической форме. Прогулки в парке «Novy Bereg» и набережной гребного канала, пикники, катания на катамаранах в Левобережном парковом комплексе - все это в непосредственной близости от нашего жилого комплекса. Территория комплекса озеленена. Есть придомовой наземный паркинг, игровые площадки, баскетбольное поле, различная спортивная инфраструктура. Имеется видеонаблюдение и домофон в каждом подъезде. Детская площадка ограждена от парковки.


Квартиры

В квартирах предусмотрены просторные прихожее, большие кухни, комфортные по площадям жилые комнаты и санитарные узлы. В каждой квартире предусмотрена лоджия или балкон. Планировочные решения соответствует нормативным и санитарно-гигиеническим требованиям. Все квартиры предусмотрены для заселения их одной семьей. Расположение жилых комнат принято с учетом соблюдения нормативных требований по инсоляции, естественному освещению. Наружная отделка. Стены наружные – облицовка фиброцементными плитами по системе «Навесной фасад» с воздушным зазором, цветовое решение, согласно утвержденного эскизного проекта. Наружные стены c 1-10 этаж предусмотрены с утеплением теплоизоляционными плитами IZOTERM, ТЕХНОФАС толщиной 80 мм (стены из пеноблоков) и 130 мм (железобетонные конструкции) по системе Навесной фасад с воздушным зазором.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта