5-комнатная квартира, 236.41 м², мкр. Жеты Казына, ул. Жумабаева

от 130 025 500 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
236.41 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик Saltanat Stroy Service
Новостройка
ЖК «Keremet» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Детские площадки

💥Собственный паркинг

💥Личные террасы

💥Просторные квартиры


О комплексе и застройщике

Жилой комплекс "Keremet" - это элитный жилой комплекс клубного типа в Атырау, с просторными пентхаус квартирами и личными летними террасами с прямым доступом из гостиной. Строительством клубных домов занимается застройщик с 9 летним стажем "Saltanat Stroy Service", который успешно ввел в эксплуатацию десятки зданий в Атырауской области.


Местоположение

ЖК "Keremet" в отличие от большинства многоквартирных новостроек в Атырау, расположился в коттеджном районе Жетыказына на улице им. Жумабаева с низким уровнем шума и в минутной доступности от новых торговых-центров.


Архитектура

ЖК "Keremet" представляет собой два четырехэтажных дома. Строительство выполняется из качественных и экологичных материалов. За основу взята надежная и долговечная монолитно-каркасная технология. Наружные стены возведены из автоклавного газоблока, утеплителем выступает минеральный материал от компании "Техниколь", фасад выполнен из фиброцементных панелей с высокой термоустойчивостью. Входная группа и лестничные площадки выполнены из натуральной природной вулканической породы - гранит. Выступающий несущий ригель скрыть в конструкцию дома, что позволяет пространству комнат выглядеть единым целым. Немецкие пятикамерные угловые панорамные окна в полный рост от пола до потолка в высоту 3.2 метра являются одной из эксклюзивных особенностей ЖК "Keremet"


Паркинг

Подъезды имеют два отдельных выхода: один - на улицу, другой - во внутренний двор комплекса. Сквозное пространство подъездов является практичным и удобным решением добираясь с квартиры до паркинга. На каждую квартиру предусмотрено 2 парковочных личных места с навесами от осадков.


Комфорт

Собирайте любимых гостей в зоне барбекю площадью 10 кв.м2 со встроенным профессиональным оборудованием. Детская площадка 196 м2 сконструированная по концепту детских психологов. Воркаут зона для занятий спортом площадью 40 м2 и беговая дорожка вокруг территории комплекса. Амфитеатр для организации праздников и общих мероприятий ваших детей и жителей комплекса.


Квартиры

Роскошные квартиры с личными летними террасами с прямым доступом из гостиной на первом этаже и просторные двухэтажные пентхаус квартиры имеют возможность свободного изменения планировки комнат, давая безграничную возможность для ваших идей и любых фантазий.


Безопасность

Все входные группы оборудованы системами контроля доступа и находятся под круглосуточным наблюдением двумя постами охраны. Не запланированные визиты сервисов доставки или курьеров производятся только с внешнего периметра комплекса, является важным фактором в приватности жителей.


ЖК "Keremet" - из мечты в реальность.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля