3-комнатная квартира, 95.74 м², Кокжал Барака 7/3

от 38 296 000 

0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
95.74 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Застройщик ATQ corporate
Новостройка
ЖК «Emeralds» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Emeralds (Усть-Каменогорск) – современное жилье комфорт класса с огороженной территорией. В новостройке предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными комфортными планировками, подключенными коммуникациями и предчистовой отделкой.


Преимущества:

💥 Зона барбекю;

💥 Спортивная площадка;

💥 Зона отдыха с высаженными деревьями;

💥 Парковочные места;

💥 Бесшумные лифты;

💥 Увеличенные окна;

💥 Экологичный район;

💥 Первая линия аллеи Оскемен.


Расположение

Новостройка расположена в экологически чистом 19-м микрорайоне Усть-Каменогорска. Жилой комплекс находится в первой линии аллеи Оскемен, это благоустроенная зона отдыха со скамейками, детскими игровыми городками с качелями и горками.


Архитектура

Семиэтажная кирпичная новостройка построена на сваях в соответствии с требованиями сейсмобезопасности для районов, подобных тому, где расположен Усть-Каменогорск. ЖК выполнен в современном стиле, фасад утеплен и облицован фиброцементными панелями.

В ЖК Emeralds имеются бесшумные комфортные пассажирские и грузовые лифты, входные группы и подъезды оформлены по дизайнерскому проекту. Для удобного и безопасного входа в новостройке установлены подъездные домофоны с системой Face ID.

Разнообразие планировок дает возможность подобрать вариант как семье с детьми, так и парам без детей, одиноким людям. Панорамные окна в квартирах ЖК позволяют любоваться живописными окружающими видами. Остекление соответствует нормам энергоэффективности, поэтому в квартирах тепло, тихо и уютно. Предчистовая отделка позволяет жильцам оформить интерьер в любом стиле.

Площадь квартир в жилом комплексе варьируется от 35 до 97 кв.м, высота потолков составляет 3 метра. Новостройка подключена к центральному отоплению и другим городским инженерным коммуникациям.


Внешняя инфраструктура

ЖК Emeralds расположено в микрорайоне с хорошо развитой бытовой и социальной инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, спортивный зал с тренажерами, торгово-развлекательный центр, остановки общественного транспорта.

Образовательные учреждения расположены в 5 минутах ходьбы от ЖК – это школы № 36 и 46, а до детского сада можно дойти за одну минуту. Рядом с комплексом находится поликлиника.


Внутренняя инфраструктура

Придомовая территория ЖК огорожена и благоустроена, вход возможен только для жильцов или для гостей по их приглашению. Во внутридворовом пространстве будет обустроена детская игровая площадка, воркаут-зона с уличными турниками и тренажерами для занятий спортом, площадка для барбекю, прогулочная зона.

Для обеспечения безопасности планируется установить по периметру камеры системы видеонаблюдения. Также предусмотрена круглосуточная охрана комплекса.

Во дворе ЖК будет выполнено озеленение – высажены деревья и кустарники, разбит газон с клумбами, организованы пешеходные дорожки для прогулок. Для автолюбителей планируется обустройство открытой автостоянки.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля