3-комнатная квартира, 80 м², мкр Альмерек, мкр. Гульдер 1160

от 20 000 000 

Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
80 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.75 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в мкр альмереке

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Современный жилой комплекс Gres Park – дома малой этажности с квартирами комфорт-класса практичной планировки. Комплекс расположен в зеленой зоне в микрорайоне Гульдер (ближайший пригород города Алматы).


Преимущества:

💥 Озелененная территория

💥 Круглосуточная охрана

💥 Детские площадки, поле для мини-футбола

💥 Зона барбекю

💥 Дорожки и тротуары для прогулок


Архитектура

Многофункциональный ЖК Грес Парк состоит из шести четырехэтажных домов, выполненных в современном архитектурном стиле. В ходе строительства использовались высококачественные экологически безопасные материалы и новые технологии, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и энергоэффектвиности жилья. Фасады домов утеплены и облицованы кирпичом терракотового, коричневого и серого оттенков. В проекте предусмотрены оконные проемы увеличенного размера для лучшего проникновения солнечного света в помещения. Входные группы новостроек оснащены прочным навесом. Двери с панорамным остеклением.

Новостройки оборудованы современными коммуникациями и инженерными системами.


Что находится рядом?

Грес Парк - ЖК неподалеку реки Малая Алматинка. Это тихий и спокойный район, где поблизости нет крупных автомобильных магистралей. Также здесь благоприятная экология, поскольку в ближайшем окружении нет крупных промышленных предприятий. На расстоянии около 500 метров расположена частная школа Дана, а чуть дальше находится частный детский сад Нурдаулет. Также поблизости имеются магазины и кафе. До ближайшей остановки около 15 минут пешей ходьбы.


Внутри жилого комплекса

ЖК Грес Парк Алматы располагается на большой (около 6 га) и закрытой территории с контролем доступа и круглосуточной охраной. Территория полностью благоустроена, озеленена, освещена и оборудована для активного отдыха. Здесь проложены пешеходные дорожки и зоны проезда, имеется сценарные площадки для организации праздников, места отдыха с беседками и барбекю, игровые и спортивные площадки, хозпомещения. В связи с отдаленностью комплекса от городской жизни, на территории Грес Парк есть своя инфраструктура (магазин, аптека, салон красоты, химчистка). Квартиры представлены в одно-, двух- и трехкомнатных планировках с чистовой отделкой и автономной системой отопления.


Застройщик

Строительством жилого комплекса занимается компания Domus Qazaqstan (работает на рынке с 2018 года).