3-комнатная квартира, 108.8 м², Коргалжын участок 40Б

от 32 640 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
108.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик TOO MAX BET PV2
Новостройка
ЖК «Royal House» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Собственный паркинг

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для прогулок

💥Закрытая территория


Местоположение

Жилой комплекс находится в городе Нур-Султан, по улице Е-128, которая пересекается с улицей Коргалжын.


Архитектура

ЖК «Royal house» состоит из трех зданий высотой пятнадцать этажей, спроектированных в едином стиле и объединенных между собой встроенно-пристроенными помещениями. У каждого корпуса железобетонный монолитный каркас, что позволит в будущем владельцам квартир самостоятельно изменять планировку внутреннего пространства жилья. Кладка стен выполняется из экотона. Фасады домов фиброцементная плита LATONIT.


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 50%, сроком на 18 месяцев


Инфраструктура

Идеальное месторасположение, а так же близость всей необходимой инфраструктуры города (школы, детские сады, поликлиники и больницы, Университеты, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, банки, остановки, транспортная и пешеходная инфраструктура) делает ЖК «Royal House » фаворитом на рынке недвижимости Kазахстана.


Благоустройство

Дом расположен в самом центре, но удаленно от шума и пыли с проезжей части - дом находится внутри квартала вдоль тихой улицы Е-128 В Жилом комплексе "Royal House" предусмотрена большая наземная парковка, детские площадки, спортивные площадки и зоны отдыха, закрытый двор, подсветка фасадов, эргономичные и современные планировки, кирпичные стены. Высокие параметры инженерных сетей. Очень теплые и уютные квартиры высочайшего качества.


Во встроенно-пристроенных помещениях и на первых этажах корпусов планируется размещение магазинов, кафе и других объектов городской и собственной инфраструктуры.

• Квартир в продаже 252

• Лифт (OTIS GEN2)

• Отопление центральное

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта