2-комнатная квартира, 48.66 м², Улы Дала

от 20 437 200 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
48.66 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Озеленение территории

💥Развитая инфраструктура

💥Детские и спортивные площадки

💥Бесшумные лифты


Местоположение

ЖК Athletic City находится на левом берегу Астаны, в Есильском районе, по проспекту Улы-Дала. Близость природных объектов, развитая транспортная инфраструктура и отсутствие крупных промышленных предприятий делают район одним из наиболее комфортных для жизни. Район активно застраивается современными новостройками и новыми объектами инфраструктуры


Архитектура

ЖК Athletic City — современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 6 новостроек переменной этажности (9, 12, 17, 20). Жилой комплекс возводиться по монолитно-каркасной технологии строительства. Стены возводятся из газоблока, который обеспечит высокий уровень теплоизоляции квартир. Фасады облицовываются фиброцементными панелями, устойчивыми к климатическим изменениям региона. В домах установлены витражные панорамные окна из теплосберегающего стекла. Первые этажи фасадов укреплены декоративным базальтовым кирпичом. Новостройки возводятся в современном стиле. Лаконичные цвета внешней отделки с яркими голубыми и оранжевыми элементами выглядят современно и эстетично. Дополнительно застройщик установит декоративные боксы для кондиционеров и фасадную подсветку.


Благоустройство

  • По периметру комплекса будет проложена прогулочная аллея. Места для отдыха, освещение, клумбы и ландшафтный дизайн — создают идеальное пространство для досуга.
  • Для детей создадут игровое пространство с современными качелями и безопасным наземным покрытием. Заняться спортом можно будет в зоне воркаута.
  • Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг.
  • Территория комплекса будет закрыта от посторонних и автомобилей. По периметру двора и в зонах общего пользования размещены камеры видеонаблюдения. В холлах будут установлены бесшумные грузопассажирские лифты и зона ресепшн.


О застройщике

TUMAR Group уже 16 лет разрабатывает проекты и строит жилые дома для людей. До запуска своего первого проекта, компания 12 лет выполняла подрядные работы для крупных строительных компаний Казахстана. За это время нарабатывался опыт и постигались особенности строительного рынка. Надежность в работе и желание развиваться помогли нам осуществить проекты, в которых уже живут семьи, строят планы молодые специалисты и обретают первых друзей маленькие дети.