1-комнатная квартира, 43.58 м², Е-102 11

от 17 737 060 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
43.58 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.72 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
ЖК «Aq-Didar» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Ак Дидар Астана представляет собой крупный проект от строительной компании Базис-А в столице, способствует открытию широких возможностей для жизни, досуга и развлечений. Внутренняя инфраструктура комплекса продумала до мелочей, что позволит изменить ваше представление о комфорте проживания в престижном и развивающемся районе города.


Преимущества:

💥Удобное расположение

💥Современные игровые площадки

💥Лоджии с остеклением

💥Бесшумные пассажирские лифты


Условия приобретения

  • 100% оплата.
  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 50%.
  • Ипотека с дополнительным залогом.


Расположение

Месторасположение ЖК Aq-Didar В Нур-Султане – левобережье, Есильский район, пересечение улиц Казыбек Би и Розы Баглановой.


Архитектура

Строительство ЖК Ак Дидар ведется по монолитно-каркасной технологии. Архитектура комплекса отличается лаконичностью. Фасады имеют отделку светлых натуральных оттенков, гармонирующих с окружающей средой. Здания имеют разную этажность (от 5 до 12) и их расположение способствует максимальному наполнению комнат естественным освещением и теплом. Благодаря лоджиям с остеклением и декоративным корзинам для систем кондиционирования обеспечивается сохранение единого стиля комплекса. В каждом здании имеется лифт.


Внешняя инфраструктура

Недалеко от ЖК Ак Дидар Нур-Султан располагаются магазины, поликлиники и другие необходимые объекты инфраструктуры. В шаговой доступности имеется ледовый дворец с катком, который работает круглый год, а также спортивный комплекс и стадион, на котором проводятся игры республиканского и мирового уровня.


Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс Aq-Didar имеет собственную инфраструктуру, обеспечивающую насыщенную и комфортную жизнь без необходимости покидать пределы своего жилья. На территории ЖК работает школа и детский сад, а на нижних этажах здания – коммерческие помещения.

На придомовой территории обустроены прогулочные зоны, места для отдыха и спортивных игр. На безопасном расстоянии от дороги располагаются детские площадки. Жилищный фонд представлен одно-, двух-, трехкомнатными квартирами площадью от 36 до 78,7 м2, которые тся в эксплуатацию в улучшенной черновой отделке. В квартирах с 2 и 3 комнатами имеется несколько санузлов.


Застройщик

Жилой комплекс Ак Дидар является проектом компании BAZIS–А, которая за время своего существования успешно ввела в эксплуатацию большое количество объектов и зарекомендовала себя как честного и опытного застройщика.


Договор о предоставлении гарантии № ДПГ1 от 03.09.19 года. Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.».

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля