5-комнатная квартира, 245 м², Природа 70

от 142 100 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
245 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
Застройщик ТОО Asia Development Group
Новостройка
Таунхаус «California» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

CALIFORNIA — это современные таунхаусы класса премиум на территории престижного района в предгорье Алматы.Недалеко от Президентского парка, в 6 минутах от пр.Аль-Фараби по ул.Дулати.


Преимущества:

💥На территории 20 таунхаусов класса Элит

💥Ворк-аут зона

💥Паркинг личный и гостевой

💥Личная прилегающая территория каждого таунхауса

💥Барбекю зона

💥Собственная большая терраса у каждого таунхауса

💥Максимально зелёная территория (Ели, Ивы, Туи тд)

💥КПП и Кузет 24/7

💥Детская площадка

💥Приватный элитный городок из 20 таунхаусов

В подарок от Застройщика:

  • Паркинг на 2 машины
  • Терраса под ключ
  • Внутренние стены под ваш план
  • Теплые полы(водяные)
  • Стяжка
  • Газовый котел


Архитектура

CALIFORNIA включают более двадцати комфортабельных двухэтажных таунхаусов с большими панорамными окнами, открытыми балконами и продуманными эргономичными планировками. Дома спроектированы в едином архитектурном стиле хай-тек. Таунхаусы построены из качественных и экологически безопасных материалов по монолитно-каркасной технологии, которая отвечает высоким показателям сейсмостойкости. Внешние стены домов утеплены долговечным и экологичным теплоизолятором. Облицовка фасадов выполнена из натуральных отделочных материалов.


Что находится рядом?

В ближайшем окружении Таунхаусов CALIFORNIA есть все необходимое для комфортной городской жизни – кафе, магазины, детские сады, образовательные учреждения, аптеки, школы NGS и TAMOS. На расстоянии чуть более чуть более километра есть рынок, медицинские учреждения, салоны красоты и спортивный комплекс. На машине всего за 10 минут можно доехать до крупного ТРЦ и городского парка. От таунхаусов есть удобный выезд на проспект, позволяющий добраться практически в любую часть города. Удобный выезд на проспект Аль-Фараби, до которого можно добраться за шесть минут, позволит без труда доехать в нужную часть Алматы.


Внутри жилого комплекса

Таунхаусы CALIFORNIA в Алматы находятся на полностью огороженной территории, куда закрыт вход для посторонних. Здесь по всему периметру установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения, работает охранная служба, оборудован КПП. Вся территории полностью будет обустроена и облагорожена, будет озеленение, будут установлены уличные фонари, проложены асфальтированные зоны проезда и пешеходные дорожки. Для детей построена современная игровая зона. Также имеются зоны для отдыха, занятий спортом, барбекю. Также на территории коттеджного городка планируется организация собственной инфраструктуры: Воркаут площадка, зона йоги, каминный зал(барбекю зоны) для мероприятий и многое другое. Для покупки доступны таунхаусы с двумя террасами, продуманными планировками и потолками по 3,3 метра.


Застройщик

Проект Таунхаусов CALIFORNIA в Алматы ведет компания Asia Development Group, которая социализируется на проектировании и строительстве малоэтажных зданий. Предыдущие работы застройщика: Woodland village, Garden Villa и CALIFORNIA.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля